Отзывы на книгу «Занимательная психология для богатых и знаменитых …и тех, кто хочет стать успешным», страница 3

Эдгард Зайцев пришёл в мою жизнь и стал моим учителем. Прочитав массу книг по саморазвитию и бизнесу пришёл к выводу, что буксую на месте и чего то все таки не хватает. И прочитав первую книгу Эдуарда понял чего. Не хватало именно этих книг. Они приводят не просто к новым знаниям, а к ОСОзнанию. Все написано невероятно простым и понятным языком. Так доступно и так в цель. Благодарю. Перечитаю ещё не раз.

До описания медитаций было какое-то зерно и смысл, а затем полная ерунда непонятная пошла. Типы медитаций их графики, что это? о чем автор хотел сказать? Плюс повторы одних и тех же историй и притч.

Поставила 4, потому что написано хорошо, но темы раскрыты поверхностны, по сути книга показывает направление куда надо двигаться. Обязательно прочитаю первую книгу автора, он сам разобрался во всем и ему есть чем поделиться.

Классная книга…как и вся деятельность автора. Лёгкая, жизненная, очень нужная запутавшимся людям в наше время! Да и любому мыслящему человеку. Благодарю веру в людей и подаренную надежду!!!!!

06 августа 2019