Отзывы на книгу «Женщина и личные границы», страница 2

Прекрасная книга, всё чётко и понятно, советую!

Благодарю, теперь мне стало намного легче дышать после прочтения, обнимаю всех, берегите себя, дорогие дамы!

Мужчины тоже)

Вся первая часть книги очень близка и понятна. Вторая показалась немного наивной.. Но книга все равно понравилась! Прочитала быстро. Хотелось еще продолжения) путей решения!

Отличная книга, легко и быстро читается, в то же время в ней сконцентрирована очень важная и полезная информация про личные границы

Часть "Десять причин, почему человек не может выстроить здоровые личные границы" сильно понравилась, нашла свои причины на которые раньше не обращала внимания. Для такого объема в целом неплохо, хотя, конечно же, всегда есть к чему придраться.

хорошие советы, кратко, без лишних неинтересных, философских рассуждений. Всё по делу. Может не всегда этих советов получится придерживаться, но будем стараться

Есть люди личные границы которых с детства регулярно нарушались. Такие люди не умеют распознать когда их границы нарушаются. Таким образом, они также нарушают чужие и даже не понимают, что ведут себя не подобающим образом. Как этому научиться, если это не очевидно изнутри? Именно эта книга небольшого объема дает ответы на вопросы: Как научиться не нарушать чужие границы и отстаивать свои.

Тот редкий случай, когда хочется сказать спасибо рекламе. Зашла посмотреть и приятно удивлена. Остаюсь с Вами. Вы не вписываетесь в тот массив специалистов с приставкой пси-, который мне попадался в интернете. А Вам есть, что сказать и ваша книга тому подтверждение. Тема не новая, но к ней нужно периодически возвращаться для собственного психического здоровья. И работать над собой никогда не поздно, поэтому спасибо Вам!

Автору необходимо перечитать книгу и исправить грамматические ошибки!!!!

В целом содержание хорошее, коротко и без «воды», но ошибки приводят в бешенство!

03 января 2022