Отзывы на книгу «Женщина и деньги», страница 2

Ирина Полякова

Автору, спасибо за отличную книгу! Действительно, я как-то подзабыла, что я все-таки женщина, и должна всегда оставаться ею. Порой приходилось становиться "ломовой лошадью". В данной книге грамотно рассказано именно то, о чем я интуитивно уже давно понимала - но часто прятала на дальнюю полку своей души! Это для меня действительно важно! Спасибо за полезную информацию, рекомендации начну внедрять в жизнь

Юлия Гусева

У меня уже есть свой бизнес. Но решила почитать данного автора и меня интуиция не подвела. Время прошло с пользой. Много информации о том, что я уже внедрила, частично делала и это мне реально приносит доход. Благодарность огромная автору за передачу знаний, опыта. Вся информация интересная, а главное – полезная. Соглашусь с автором на все 100%, главное в нашем бизнесе, это вера, любовь и работа над собой!!! Спасибо за знания для Женщин и языком Женщины.

Я не могу сказать, что эта книга – пошаговое руководство к действию. Но её плюс в том, чтобы напомнить женщине об её истином пути и как действовать в сфере бизнеса. Волшебную таблетку она не даст, а вот если Вы в начале пути к своему бизнесу или фрилансу, то можно почитать, чтоб сформировать вектор своего развития с первых шагов.

Главный инсайт – бизнес для женщины должен быть лёгким и играючим.

mf_254222761624454027

Все верно написано! но как-то мало. Быстро прочитала - вынесла 2,3 мысли.

Покупать ее точно не стоит.

Бесплатно можно почитать, для общего саморазвития

Kkolyadova

Книга совсем совсем для начинашек. Это даже не книга, это небольшая статья без конкретики. Если погуглить запрос: «как зарабатывать деньги домохозяйке», то поисковик выдаст аналогичный текст

21 января 2022