Отзывы на книгу «Там, где для тебя нет места», страница 3

Очень романтическая история о непростой судьбе девушки. Такая себе история Золушки в современной интерпретации автора. Сюжет простоват и предсказуем, но в нашей жизни так не хватает этой самой простоты, что за чтением этой книги просто забываешь о реальности и переносишься в сказку. Мне понравилось, будем ждать продолжения.

Любителям романтических историй в стиле Ромэо и Джульетты рекомендую. Тут есть все: и жертвы ради любви, и судьбоносная встреча, и еще много чего, чего в реальной жизни нам так не хватает. Книга для тех, кто еще верит в доброту людей.

Современная история Золушки. Она не идеальна, но как оказалось и главный герой не подарок. А это уже стало интересно. Сюжет, конечно, предсказуем, но написано очень хорошо и легко, поэтому этого не замечаешь. Понравилась простота главных героев, их добродушность. Это придает книге реалистичности.

Классная книга! Тут такие гадости о ней написали в отзывах ужосс. Как по мне книга просто замечательная= в жизни имено такое и бывает. у меня подруга живет в сша, приезжала рассказывала разные истории, короче очень жизненная книжка и романтичная

03 августа 2015
2015