Отзывы на книгу «Тайна повесы», страница 3

Из всей серии эта книга понравилась мне меньше всего, какая-то очень развратная история получилась. Отличается от других, тем что в ней нет легкости, романтики, вероятно потому что герои достояно старше или может быть дело в переводе. Но и главное характер самой Франчески совсем не симпатичен. А вот Колин как обычно душка!

Не понравилось совсем. Никакой особой романтичности, главные герои сами не знают, чего хотят. Эротические сцены оставили какое-то неприятное послевкусие. Читала не все книги этого автора, но предыдущие "Бриджертоны" понравились куда больше.

Не замысловато, но очень душевно. Прочитала за пару часов и от книги осталось приятное послевкусие! Хотелось бы чтобы и тебя кто-то так любил...

так же интересна книга, что и предыдущие ) легко читается , сюжет захватывает, ни одна книга из серии еще не разочаровала .

Жаль что начала с шестой книги, но теперь хочу прочитать всю серию, хочется узнать о всех ее участниках в каждой отдельной книге

Прочитав аннотацию, решила что всё будет банально, но всё пошло совсем ни так. Очень увлекательно, яркие диалоги интересных героев – самое лучшее, что есть в книге. Есть страсть и очень эротичные сцены. Герои многое пережили, и слава автору, обрели счастье и любовь. Рекомендую. Можно читать, как отдельное произведение.

Интересная книжка, читается на одном духу как и все книжки данной серии, но на 5 не тянет. Нет моментов, которые держат в напряжении

Сюжет интересный, но в отличие от, скажем, четвертой книги из серии «Бриджертон», здесь идет откровенная романтизация образа абьюзера, что мне не очень понравилось. У главного героя явно имеются проблемы с выражением негативных эмоций, возможно из-за постоянных эмоциональных блоков, которые он строил на протяжении шести лет так называемой невзаимной любви. Было неприятно читать всякие грубости с его стороны, фразы типа «если я захочу привязать тебя к кровати и оставить так, ты согласишься». Я понимаю, что он такими нездоровыми собственническими амбициями пытался восполнить недостаток во взаимности, но автор не дала персонажу и шанса, чтобы осознать это. Более того, она не дала читателю шанса осознать, что такое поведение не ок.

Купила книгу прочитав аннотацию. Книга на слабую троечку. При прочтении сюжет не впечатлил. Жаль потраченного времени.

Главный герой любит главную героиню и не как не может признаться ей в любви. Главная героиня тоже никак не может понять, что ей нужно от жизни и так весь роман.

Для себя я поняла не люблю истории про «богатых», которые не как не могут понять, что им надо. Произведение на чтение один раз.

15 августа 2020
2004