Отзывы на книгу «Свадьба», страница 2

Интересный сюжет, с прекрасной концовкой. Главные герои просто супер,очень легко и приятно читать. Много забавных мест.Мне очень понравился роман.

очень понравился роман ,есть где посмеяться особенно сцена где Конор и Брена доют брачные клятвы . . есть где подумать и помечтать . спасибо автору . Если нсть возможность ,ждём новые книги

С трудом дочитала до середины,не прервалась только из-за интереса в развязке

Описание главной героини крайне противоречиво:то она очень умная, то теряет вещи повсюду, то она мудрая, и тут же не в состоянии оценить происходящее вокруг

Создание «страстей» тоже утомляет

Возможно перевод исказил суть

В конце книга увлекла,но начало так и не перебила

История в целом понравилась, но по большей части из-за забавных ситуаций, связанных с героиней романа. Конечно, сюжет очень предсказуем. Но книга читается легко и с интересом. Мне не хватило в этой книге чувств и эмоций. Как-то сжато это все описано.

Скорее забавная и местами смешная из-за некой инфантильности главной героини,точно не захватывающая.Сюжет предсказуемый.Страсти между главными героями тоже нет,описанное автором пытается ей быть,но ничего не вышло.Но книга легкая,ровная на эмоции в общем и поможет скоротать время.

Книга хорошая, очень смешная. Читается взахлёб. Прочитала буквально за один день. Была рада, что здесь появились знакомые по другим книгам персонажи. Привязываешься к героям и это приятно. К прочтению рекомендую!

Мне роман очень понравился, читается на одном дыхание и гг очень милые. Много смешных моментов. Скоротать вечер этой книгой одно удовольствие.

Не смогла дочитать… Характер гл героини это что то, она начала даже меня бесить. как можно Столько болтать..читать не было сил,еле дочитала до конца их венчания.

28 декабря 2008
1996