Отзывы на книгу «Тени прошлого», страница 2

Я удивляюсь. почему книга считается бестселлером?

Читается с трудом, очень затянута. Действия разворачиваются очень медленно, автор больше уделяет вниманию и описанию чего либо из прошлого. Дочитала только до пятой главы и бросила, жаль тратить время на это.

Неспешное повествование, разворачивается как клубок с нитками. Соглашусь, в начале и впрямь немного скучно, однако дальше оторваться просто невозможно.

Книга очень понравилась. Прочитала в интернете про автора и создалось впечатление, что книга автобиографична. Очень познавательна в части описания английской аристократии и ее вживаемости в современное общество. Рекомендую читателям «после 40», молодежи, скорее всего, будет не зватать action.

Великолепная книга! Читается с одной стороны, как настоящий детектив с захватывающей интригой, с другой, как познавательный экскурс в жизнь высших слоев британского общества. Необыкновенно красочное описание Англии середины 20 века с эффектом личного присутствия. Потрясли изменения в жизни элиты, произошедшие всего за последние двадцать лет!

Анна Каренина в английском варианте. Обязательна к прочтению тем кому за 20. Интересна, познавательна, полезна и захватывающая .

Книга понравится тем, кто следит за новостями о британской королевской семье. С удовольствием прочитала и «Тени прошлого» и «Снобы». В книгах приоткрыта внутренняя жизнь аристократов

04 апреля 2018
2008