Отзывы на книгу «Ты мой трофей», страница 5

Отличная книга! Мне очень понравилась! такие эмоции, спасибо огромное автору за такое безумие Просто Вау. У меня даже нету слов. Всем советую!!

Понравилось. Есть все, любовь, жестокость,страсть. И очень приблеженно к реальности, не все так сахарно и ванильно как обычно в романах. Начало так вообще супер, с юмором) Ну и это как бы 50 оттенков по русски, много совпадений. Если бы я прочитала эту книгу первой, то подумалось бы что автор 50оттенков, от сюда черпала вдохновение. Эта книга понравилась больше, и хотелось бы так же прочитать от имени главного героя, не хватало повествования с его точки зрения.

немного затянуто.. одни и те же фразы несколько раз повторяются..ну на один раз прочитать от нечего делать..не больше. меня не впечатлило в общем)

Честно? Книга не понравилась от слова

"совсем ". Я остановилась на середине, до которой дошла, читая текст по диагонали. Слишком длинные внутренние диалоги главной героини немного утомляют. Сам сюжет странный, местами глупый. Попытка внести юмор в книгу явно не увенчалась успехом. Повелась на аннотацию (которая на мой взгляд намного лучше чем книга) и восторженные отзывы. Зря(((

Интересная история, правда местами жестко.. В начале истории 1 из героев очень на маньяка смахивал, ну там не сильно что изменилось. Вот ведь история, что даже самые психи/убийцы и тд. со своими близкими могут быть котятами…

Это просто бомба!!! Великолепно, восхитительно.... Прям детектив… Герои потрясные, сюжет закрученный, даже не представить что к чему, да почему! Переживания за гг до самого конца… В общем советую!

Книга очень интересна, правда мне было тяжело ее читать. Это мое субъективное мнение. Всем советую, сюжет не предсказуемый, кроме концовки, которая одинакова в большинстве романах

Начитавшись хвалебных отзывов, решила прочитать данное

произведение. Начало вроде бы было многообещающее, но к середине все скатилась к шаблону и банальщине. Главная героиня, которая постоянно чешится и поминает Господа, своими поступками меня просто в ступор

ставила. А братья так вообще полные неадекваты. Любви между Главными героями я не увидела. Тема вражды братьев

раскрыта поверхностно. Дочитала из принципа. Книга на один раз с натяжкой.

Впринципе книга понравилась, прочитала за один вечер . Главные герои какие то подбитые жизнью , иногда меня пробирало и хотелось их просто обнять .

Вот это книга....Вау…нет слов! Это божественно! Мне очень понравилось! но моменты иногда перекликались с 50 оттенками серого. Два брата, Кира…Я бы с удовольствием посмотрела фильм этот! Спасибо, Юлия!

89,90 ₽
25 августа 2018