Отзывы на книгу «Маленькое кафе в Копенгагене», страница 7

Не плохо, для холодного морозного вечера с чашечкой чая и вкусняшками само то, спокойный, романтичный сюжет, без заморочек. Книга оставляет приятное послевкусие.

Легкая книга чтобы читать зимним вечером. Хотя немного скучная. Герои не очень реальны. Проблема между героиней и героем вымышленная.

Обожаю такие легкие сюжеты. Мне очень понравилась история и атмосфера, город, культура. Красивая обложка оказалась не обманкой. Прекрасно все. Планирую познакомиться со всей серией.

Прелестный роман для отдыха. Ничего сверхъестественного, но приятный слог, хороший перевод не оставляют равнодушной. Немножко любви, немножко сказочной романтики- но так и должно быть в такого типа литературе.

Чудесная , уютная книга , особенно осенью . Очень люблю такие романы . Как будто в Дании побывала. Героини и герои такие живые , такие настоящие , милые и трогательные. Не хочется с ними расставаться … Надеюсь на новые встречи … Читайте и наслаждайтесь , без спешки .

Наитупейшее произведение. Дочитала до 11 главы и дальше не смогла. Пустые диалоги, пустые персонажи. Повествования скучные, ну ни капли интересного. Ничего уютного и поучающего не увидела. Очень жалею, что приобрела

Милая женская история со сладким привкусом. Для тех, кому не хватает эмоциональной перчинки в жизни. Написано (и переведено) хорошо, читается легко, оставляет приятные эмоции после прочтения. Пробуждает желание посетить Данию.

Автор был явно впечатлён датской кухней, что, собственно, неудивительно, если ты живешь в Англии, где с национальной кухней беда.

Для меня главная героиня прописана слегка странно: вся такая карьеристка, вроде даже зав. отделом, но побороть плесень на съёмной квартире у неё достаточно долго не получается, учитывая то, что для этого всего-то нужно подтолкнуть к активным действиям арендодателя.

Лёгкая, я бы сказала воздушная история после прочтения , которой хочется поверить в мир. Поверить в людей и любовь. Хочется путешествовать, хочется есть особенную еду, а точнее видеть особенное в простом приеме пиши.

Мечта встретить своего человека однозначно не покинет Вас до конца книги и пусть приоритеты и планка станут выше, но может мы того заслуживаем.

Я благодарна автору и такой замечательной книге, которая восстановила меня и заставила увидеть свет в конце тоннеля))

Хорошая книга . Читается легко. Приятное наблюдение за развитием истории главных героев и заодно получить экскурсию по Дании. Очень хорошее описание . После прочтения захотелось хюгге для своего дома))

Поцелуй мужчин оказался ложкой дегтя....Ну не понимаю я этого ....

А так, советую для прочтения

28 сентября 2020
978-5-04-105825-8