Отзывы на книгу «Наши границы», страница 2

Мне очень понравилось стихотворение в конце. Люблю, когда автор делает такой приём.

Роман, в котором сложные, эмоциональные, но очень яркие и страстные отношения.

Герои из разных слоев общества и с большой разницей в возрасте. Казалось бы, что тут может получиться? Получилась любовь. Жаль, что не надолго.

Я ревела над этой книгой, что происходит со мной крайне редко. На столько всё описано досканально, проникаешься чувствами. Честно, прочитайте, не пожалеете. Джули Дейс прекрасный автор. Пошла читать вторую часть. Спасибо

рекомендую. прочитала на одном дыхании. правда концовка убила.

я очень впечатлительная, и эта книга дала мне кучу впечатлений. обожаю эту писательницу

отличная книга, мне безумно понравилась. с этого романа началось моё знакомство с автором. хочу продолжения!! эта история просто обязана закончится х. э.

Очень захватывающая книга, интересная, интригующая, не могла оторваться пока не дочитала, просто пушка! Диего просто красавчик!

Вторая книга автора для меня. И вторая книга, которую я не могу заставить себя дочитать. Вроде и слог хороший, и начинается отлично, но всё оооочень нудно затянуто ( вокруг да около). Для меня всё не в интриге, а растянуто, на 300+ странице уже становится пресно и скучно.

03 марта 2020