Отзывы на книгу «Будущее уже не то, что прежде», страница 2

автор мыслями довольно интересно рассказывает как о старом, так и новом времени сравнивая их. причём приводит как плюсы, так и минусы обоих сторон. конечно иногда кажется, что это просто ворчливый дед, но есть что почитать и над чем задуматься 100%

Книга из серии: о чем говорят… Автор прохаживается по всему, что в повседневной американской жизни вызывает у него хоть какое-то мнение, не щадя при этом ни политику, ни религию, ни экономику, и сдабривая все это дело странноватым черным юморком. Местами: крипово, местами: бредово, местами: бессмысленно и противно, а местами: гениально.

Пафосно, претенциозно, поверхностно. Из разряда простых, понятных и неправильных решений.

Автора шарахает от страданий о тяжкой женской доле до высказываний в духе «баба-дура».

Комик-зануда ?? Ну … такое, … некрасивое.

Или такое тонкое, что аж толсто )))

Карлин уже не тот, что прежде

Джордж Карлин стал заложником американской модели книгоиздательства, когда книга – сборник уже произнесенных мыслей.

Первые 50 страниц считаешь это забавным, вторые – задумываешься, а после 100 страниц – жалеешь, что купил книгу.

Я не представляю, кому понравится эта книга. Поклонники смотрели выступления по ТВ или на Ютубе, а фанаты наверняка знают их наизусть. Остаются равнодушные и ненавистники. Сомневаюсь, что первые предпочтут книгу видео, а вторые уже сделали свои выводы относительно Карлина.

17 октября 2012
2011