Отзывы на книгу «Другой мир. Злой рок», страница 8

Не, в восторге. Поверхностное изложение сюжета."Пришли, взялись, построили, обогатились и пр." Также и в отношениях ГГ и др Г. Попытка социализации и прогресса «кислая». Что гениального, я не понял.

Прекрасная книга. Думаю, на уровне Игры престолов или Властелина колец, не меньше! Скупил всю серию два раза и всем советую так же. С получки куплю серию еще раз.

Очень поверхностно и слабо даже для бульварной литературы, разочаровала… не рекомендую. Сюжет не раскрыт, герои надуманные ..

Повелся на положительные отзывы и купил всю серию книг.Как оказалось зря.Сейчас дочитываю первую книгу.Возможно сказывается опыт прочтения огромного количества книг жанра «попаданцы»,возможно в других частях будет лучше,но книга откровенно скучная.

Завязка с телепортом собранным с использованием смартфона кажется просто бредом,как и отсутствие каких либо стройных теорий перемещения.Гг непонятно зачем сделали «неполноценным»,добавив друга которому достались полезные «технические знания» и которого гг вынужден терпеть и выручать,хотя тот и ведёт себя как полный идиот.Сам же гг изначально подавался как гуманитарий,но в ходе повествования выясняется что и дзюдо ему не чуждо,и фехтовать он очень любил,и силушкой природа не обделила,и здоровье накидала через край,я уж молчу про удачу.Короче непонятный персонаж.Сюжет одновременно затянут и скачет рывками.Гг вроде только попал в другой мир и решил выживать(думаю вот будет интересно…наивный),скачок и уже построил бизнес,скачок уже наладил торговлю с крупными поставками,скачок и уже свой посёлок начал отстраивать.Вроде только гроши считал и вуаля деньги направо налево тратит.Любовная линия тоже не ахти.Встретил чуть миловидную девку и расклеился как пацан.Экшена просто мизер!Вся книга смахивает на стратежку по постройке своего города.Во время прочтения мир воспринимается как древняя Русь,при этом попадаются персонажи служившие в кавалерии!Причем кавалерист больше похож на крестьянина.

В общем и целом в книге полно нестыковок и откровенного бреда,а сюжет скачет по ухабам.

книга из разряда: всё у нас получится, всех мы победим… реально очень слабо написано.. всё какое то не настоящее. ощущение такое будто читаешь книгу для учеников начальной школы.

Увидев рейтинг 5 в таком кол-ве я даже ознакомительный отрывок не стала читать, сразу купила книгу. То, что я была разочарована, это просто преуменьшение века. Откуда такие восторги, я не поняла. Откровенно слабый сюжет, всю книгу читаем про то, как ГГ организовывает строительство поселка, при чем очень наивное описание, масса противоречий в описании событий, корявый язык, в общем и целом – хорошее школьное сочинение, а вот до литературного произведения – как до канадской границы пешком.

Разочарован

Приобрел книгу ( увидев высокие оценки)

( Читая книгу,ожидал вот,вот сейчас будет развитие событий!Глава за главой все тоже самое )

Мое мнение данное чтиво не стоит приобретать за деньги!!!

Повелся на положительные отзывы других читателей, так как обычно они всегда подсказывают верно. Но здесь я был глубоко разочарован. Это очень плохая книга. В ней нет красивого языка, одни рояли, сюжет примитивен и прост. Жаль потраченных средств и времени на такую билеберду.

Рейтинг завышен, слабая типовая книга про попаданцев, рояли везде. Такое ощущение, то попаданцы пришли вместе с роялями. Читать невозможно

ГГ недоумок. аборигены недалеко ушли ....

О, это просто великолепно! Всем советую прочитать ознакомительный отрывок, чтобы посмеяться.

Вот, например, есть такое описание на ПОЛ страницы (внимание!) РТА:

"После поедания части продовольственных запасов, которые мне собрали в дорогу, губы и рот оказались чистыми, никаких остатков еды на тонкой изящной верхней губе и чувственной полной нижней губе не было. Рот застыл в равновесии: никаких намёков на улыбку или грусть… ".

21 июля 2020