Отзывы на книгу «Другой мир. Кровавое дерево. Книга 5», страница 2

Наконец-то, я дождался продолжения! Спасибо автору за то, что не забросил цикл! Я уже привык к некоторым героям, хочу узнать чем всё закончится!

Вот это продолжение, вот это да! На этой книге серия становится моей любимой! Очень понравилось.

P.S. Новые персонажи подходят под сюжет отлично.

Методом самовнушения не обладаю, как правило закидываю серии, которые себя изживают и перестают быть интересными.

Об этой книге такого сказать не могу, вообще считаю что весь цикл довольно таки необычный и читать желание не пропадает. Хвала автору!

знал бы что нет конца,не читал бы,зачем выдавать серию книг ,где нет законченности,остался неприятный осадок,очень не доволен литресом,и это уже не первый раз

Зачетное продолжение. Понравились новые персонажи, поданы красочно и в тему. В конце правда немного расстроен судьбами некоторых…Но все же с нетерпением жду развязки сюжета в следующей книге.

Мыльная опера. Ни одна сюжетная линия не доходит, до логического конца. Просто заменяется другой, но похожей. Это произведение все больше вызывает у меня недоумение

Мыльная опера. Ни одна сюжетная линия не доходит, до логического конца. Просто заменяется другой, но похожей. Этр проищведение все больше вызывает у меня недоумение

Мыльная опера. Ни одна сюжетная не доходит, до логичкского конца. Просто заменяется другой, но похожей. Этр проищведение все больше вызывает у меня недоумение

6 книги нет и пока она появится забудешь, что было в предыдущих. Если не брать в расчёт , что продолжения нет и примитивный перевод, то серия отличная

19 января 2021