Отзывы на книгу «Мидлмарч», страница 21

Отличный роман. Одни видят в ней тяжелые испытания, а другие воспринимают как благодать. Меня за уши невозможно было оттащить от этой книги. Мне понравилась.

Книга хорошая. Спасибо автору за незабитый смысл. Читается на одном дыхании. Все как я люблю. Неужели такие мужчины существуют.

И боль, и радость, и страсть, все смешалось воедино. вся книга держит в приятном напряжении, читается очен легко советую автора. Книга для людей с опытом. захватывающий сюжет и развязка.

написано с юмором. мурашки от прочтения и невозможность оторваться от книги. у автора получилось. Что я могу сказать. Высший балл.

Великолепный роман, прочла с большим интересом и удовольствием, думала о героях, переживала за их судьбы, рекомендую всем ценителям настоящей литературы!

И когда я прочитала строки, где герой стоял спиной. После неё остаётся приятный осадок. Как всегда. Один и единственный в своем роде.

Как и почти все книги автора классная история. Здесь есть и любовь и романтика. Классный любовный роман. Прекрасная книга, захватывающий сюжет.

Это вторая книга Джорджа Элиота прочитаная мной. И хочется сказать что я осталась довольна прочитаными книгами. Может быть фильм по этому произведению и хорош, но в художественном фильме нельзя так раскрыть чувства и мысли героев произведения. Поэтому я считаю как бы хорош не был фильм, чтобы узнать суть произведения, почувствовать его – нужно прочитать книгу.

Если вам нужна милая и легкая книга, то лучше не начинать читать. СПАСИБО БОЛЬШОЕ. Бежать не останавливаясь. отличный стиль, хорошие диалоги.

Огромное желание ещё раз вчитаться, вглядеться в этих людей. Постоянно такие книги читать не буду, иногда только. Читается на одном дыхании. Было очень интересно думать, что же будет дальше, переживать все события вместе с героями.

23 декабря 2012
978-5-389-12438-7