Отзывы на книгу «Что делать, когда не знаешь, что делать», 5 отзывов

Цитируя Описание книги: Жизнь мало предсказуема. После прочтения подобных книг, возникает ощущение всемогущества. Но, проходит время, а ты понимаешь, что, почему то Ахалай махалай не действует. И идешь читать следующую «волшебную» книгу. Как говорил Ошо: "Если ты не знаешь, что делать в данной ситуации, ничего не делай ". Книга может помочь настроить человека на нужный лад, но изменить всю вашу жизнь не способна ни одна книга. Только вы сами. Банально? Согласен. Но с фактами трудно спорить.

Считаю, что книга имеет узконаправленную аудиторию. Скорее, её оценят философски настроенные люди, ценители Дзен Буддизма. Поэтому могу рекомендовать её только таким читателям. Логикам и практикам она вряд ли «зайдёт».

Гениальная книга. По сути это преподают в Гарварде, Эдинбурге. Уникальная теория, никакой воды. Только практикуй. Здорово поможет всем, кто не умеет принимать корректно решения и часто попадает в лужу. Как успешный предприниматель могу уверенно утверждать, каждая рекомендация в этой книге работает как для бизнеса, так и жизни.

Лучший экспромт – это хорошо подготовленный «спич» – так можно выразить идею книги, на мой взгляд. Читаю, и понимаю, то что эта книга имеет весьма ограниченный круг читателей – почитателей. Возможно, что её оценят люди с философскими взглядами на жизнь, ценители восточных духовных практик и им подобные. Могу рекомендовать её только «избранным» читателям. Скептикам она точно не понравится. Тем кто ждал «золотой ключик» – тем более. Оказывается – всё в наших руках. Ну, надо же!

Скучнейшая книга. Так и не смогу пересилить себя дочитать ее. Несмотря на малый размер, воды здесь налито от души. Все выводы и смысл можно внести в одну статью. Но будет ли среднему человеку от неё польза? Может какому то троглодиту и да, но если вы хоть немного разумный все выводы и советы вы знаете сами. Эта книга вам не поможет принять это решение.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
509,70 ₽
1 699 ₽
−70%
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2015
Дата перевода:
2013
Дата написания:
2012
Объем:
138 стр. 31 иллюстрация
ISBN:
978-5-98995-091-1
Переводчик:
Правообладатель:
Претекст
Формат скачивания:
Японский для начинающих
Коллектив авторов
Текст PDF
Средний рейтинг 4,3 на основе 12 оценок
Текст
Средний рейтинг 4,1 на основе 10 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,2 на основе 18 оценок
Текст PDF
Средний рейтинг 4,5 на основе 2 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 5 на основе 5 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,2 на основе 28 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 3,5 на основе 8 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,7 на основе 19 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,1 на основе 24 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,2 на основе 28 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 3,5 на основе 26 оценок