Отзывы на книгу «Куколки», страница 2

Книга со смыслом. Про то, кто же является на самом деле человеком. Каков истинный образ. И что уже не все люди это люди. К прочтению обязательно

Шикарно. Читается очень легко, не смотря на частые размышления «о Боге и человеке».

Чтож. Это наше вероятное будущее и выглядит оно очень правдоподобно.

Интригующее начало, затянутая середина и вполне предсказуемая концовка. Но для легкого чтива, то что надо. День Триффидов куда более интресный роман.

неплохо, но больно уж которткий рассказ. главный герой, как ни удивительно, не предстает тюфяком, хоть он и из зажиточной семьи, а событмя развиваются довольно интересно. но вот концовка – могли бы уж и поизвилистей сюжетец закрутить :)

Чтение в начале захватывает,потом сюжет вроде интересно развивается,ждешь развязки,но она лично меня разочаровала.В книге не раскрыты многие вещи,поэтому общая картина не сложилась – что именно,как и почему произошло на планете,что часть людей стала жить так. Есть намек на философию относительно «законов жизни»(наследственность,изменчивость,эволюция; что есть человек и т.п…),но все достаточно банально.Достаточно динамичное и легкое чтиво,чтоб сразу после прочтения забыть.В жанре антиутопии и фантастики есть куда более глубокие и логически выстроенные произведения.

шедевр

Спасибо за книгу,читать всем кто любит фантастику,одна из самых лучших книг в этом жанре.

Очень люблю такую фантастику, повествующую о мире после апокалипсиса. Об этом писали и Кинг и Толстая и много-много других авторов. Казалось бы ничего нового уже не напишешь, но Уиндему удалось рассказать свою историю. Очень серьезные вопросы затрагиваются в книге, даже библейские. Сама история очень интересная, неожиданные повороты сюжета, романтическая линия, фантастические подробности держат внимание до финала. Всем любителям качественной фантастики рекомендую.

Без сомнения, это одна из лучших книг, которые я прочитала в своей жизни. А прочитала я их не мало. Рекомендую к прочтению!

Книга интересная, затягивает с первых страниц и очень легко читается! Одна из лучших работ этого писателя. Буду советовать друзьям

давно не попадались хорошая фантастика. думаю, эту книгу стоит прочесть тем, кто любит убегать от реальности. эта книга именно и нужна для того, чтобы глубоко погрузиться в мир Отклонений и Нормальных.

17 января 2017
1955