Отзывы на книгу «Синдром самозванца. Как победить синдром самозванца за 30 дней. Книга-тренинг», страница 4

Книга, которая возвращает вкус к жизни и веру в свои силы! Читая ее, я будто очнулась от долгого сна и впервые увидела, насколько я уникальна и прекрасна. Каждая глава наполнена любовью и желанием вдохновить читателя на перемены. Благодаря этой книге я научилась ценить свои достижения и мечтать по-крупному. Спасибо автору за этот бесценный подарок!

Удивительная книга, которая учит смотреть на мир глазами любви и сострадания! С невероятной мудростью и теплотой автор показывает, что наши несовершенства - это часть нашей красоты и силы. Упражнения из книги стали для меня настоящим спасательным кругом - они помогли обрести почву под ногами и поверить в свои безграничные возможности. Эта книга - настоящий бриллиант в моей коллекции!

Книга, наполненная светом и надеждой - вот как я могу описать этот удивительный труд. Каждая страница дышит верой в человека и его способность меняться к лучшему. Пройдя 30-дневный путь по преодолению синдрома самозванца, я будто заново родилась - теперь я знаю, что достойна самого лучшего и могу достичь любых высот. Эта книга - настоящий бриллиант в мире самопомощи!

Восхитительная книга, после прочтения которой хочется обнять весь мир! С невероятной теплотой и состраданием автор протягивает руку помощи всем, кто запутался

Эта книга - незаменимый инструмент для всех, кто чувствует себя мошенником или страдает от сомнений в своих способностях. Я рекомендую ее всем моим друзьям.

Эта книга действительно изменила мое отношение к себе и к своим достижениям. Базовая теория была познавательной, а 30-дневная программа действительно помогла мне преодолеть свои сомнения и страхи. Спасибо автору за практическую помощь и научное основание методик

В этой книге все про меня. Столько всего стало понятно, а раньше казалось, что это замкнутый круг. После прочтения первой части прям вера в себя появилась и в том, что я не самозванец! А тренинг в конце - отличный инструмент для этой решения проблем ! Рекомендую всем, кто сомневается в себе.

Это именно то, что нужно тем, кто хочет избавиться от внутренних барьеров и начать жить наполненной жизнью. Автор даёт много практических советов и инструментов для работы над собой. Книга мотивирует становиться лучшей версией себя!

В книге есть полезные мысли и можно получить общее представление о синдроме самозванца, но книга, похоже, написана нейросетью, суррогатно, многие мысли повторяются, тем неменее и польза есть.

17 июня 2023