Отзывы на книгу «Code. Носители», страница 2

Насколько был хорош Единственный, настолько плохи Носители…вопросов после прочтения больше, чем ответов. Но главный – что я только что прочитала)))

Книга читается довольно легко, но... Книга "The one" меня захватила самой идеей, поэтому прочитала на одном дыхании, а её продолжение разочаровало. Возможно это из-за концовки книги. Ждала чего-то большего.

на одном дыхании! не могла оторваться! классно! достойное продолжение книги, не менее интересно и захватывающе! рекомендую

Книга просто супер, читал не отрываясь, хоть и сюжет практически ничем не связан с первой частью. Захватывает с самых первых строк, буду ждать продолжения, если оно будет

Пятая книга Джона Маррса. Больше всего по тяжести похожа на «The One. единственного». Интересно читать, первая из книг вызвавшая сострадание к «главному психу».

На что только не пойдут люди ради денег! Впрочем, жизни героев романа не позавидуешь – у кого-то тяжело больной ребенок, у другого – полная несуразица в отношениях. Повод ли это становиться подопытным кроликом и хранить в себе грязь, норовящую выплеснуться в массы?

Слабый сюжет, нелогичные, невыразительные персонажи.

Автор пытается писать о технологичном прогрессивном будущем, при этом сам в технологиях не разбирается совершенно. В итоге получается какая-то ахинея.

Первая книга «Единственный» была куда интереснее, самобытнее что-ли. Вторая часть напоминает какой-то дешевый шпионский боевик без особой цели или выводов. Разочарование после прочтения.

Начало интересное, но чем дальше, тем больше странностей, ляпов, нестыковок. Еле дочитала. Много убийств. Много шизофрении. Мало интриги.

Вообще не впечатлило. «Единственный», «Пассажиры», «Тьма» в десятки раз интереснее. Здесь вроде и задумка хорошая и аннотация зацепила, но сюжет какой то дёрганный – всего немного, кусками, как будто не продумано или не доделано или автор не в теме о чем пишет. В общем сильно расстроилась, делала ставку и на эту книгу тоже. Но увы. Но! Ещё буду ждать и читать этого автора. Прошлых хиты эта неудача не умаляет.

14 марта 2022
978-5-04-164855-8