Отзывы на книгу «Комитет 300», страница 3

Достойна внимания, неожиданные факты, смелые оценки. Для всех кто ищет ответы на риторические вопросы… В целом книга написана уалекательно

Я надеялся, что может быть хоть в подобной работе я узнал бы что нибудь интересное, но увы, это оказалось всего-лишь пропагандой против запада. У нас в стране у всех рыльце в пуху, все белые и пушистые, и «равноправие у нас и о людях кто то думает»!!! ай йай йай, господа пропагандисты.

На редкость бестолковая книга

Книга представляет собой перечень всяких-разных неизвестных, неинтересных и непонятных для меня фактов. Вот например:

Англия сумела таки угробить проекты атомной энергетики Аргентины, Римский клуб финансировал движение «Солидарность» в Польше во времена советского союза, Красные бригады похитили и убили то ли президента толи примьер-министра Италии в тысяча девятьсот каком-то там году. Мне вот например эти факты ни о чем не говорят. Я ничего не знаю о том, какие перспективы были у проектов по атомной энергетики у Аргентины, насколько долеко они продвинулись в этом, да вообще ничего не знаю. И в книге об этом ничего не сказано(все три темы обсужадаются автором в пределах 15-20 предложений в сумме). Поэтому сам этот факт мне ни очем не говорит. Или "Римский клуб финансировал движение «Солидарность». И что? Я думаю во времена совесткого союза всякие буржуйские клубы в очередь становились что бы поддержать финансово «Солидарность». Тем более что на это много денег не требовалось. Потому как с одной строны ситуация в Польше и так уже назрела а с другой финансировать «Солидарность» было чревато для агентов этого самого Римского клуба, которые должны были через границу чемодан со злотыми(хорошо если с не фальшивыми) перевозить. Может быть для проффесиональных политологов или социологов эта книга окажется интересной, но для меня – нет.

19 декабря 2013
1992