Отзывы на книгу «Практический курс счастья», страница 6

Это моя первая книга такого рода! Ну не вдохновила… Скажем так ничего нового не узнал… все т так использую в своей обыденной жизни !

Я рекомендую прочитать эту книгу и не медлить с этим! Поверьте, вы все же поймёте, что жизнь немного проще, если жить счастливее!!! Читайте друзья мои, развеивайтесь, учитесь быть добрее к себе и окружающим!

Замечательная книга,лёгкая в прочтении. Читала книгу не торопясь, смакуя каждую фразу. Рекомендую прочитать эту книгу и только эту,а все книги Джона Кехо.

Книга подобна медитации,читая ее и задумываясь о каждой строчке ты чувствуешь удовлетворение и счастье в каждом моменте своего пути. Книга маленькая, но способная разбудить вдохновение и любовь к этой прекрасной жизни!

Легкая книга на вечер..

Прочла и … не могу сказать, что прям «вау». Но смысл книги уловила, буду практиковаться).

Спасибо за простые и понятные истины.

Книга очень легко читается, в ней много полезных мыслей и цитат. Некоторые забрала себе в копилку. С удовольствием буду возвращаться и перечитывать их.

очень сдержано. но читается легко. есть более открытые книги, с более подробной информацией, которые зажигают. это сдержанная книга об очевидном

замечательная книга о Счастье, рекомендую, читается легко, все понятно написано, много интересных фактов, интересна жизнь других людей, их понимание Счастья! благодарю автора.

Написано на доступном языке, читается очень легко. Стал моим источником позитивных мыслей. Прочитала, растягивая, с наслаждением. Другие книги Джона Кехо надо найти и прочесть.

поняла как быть счастливой!!!! я пишу и уже счастлива. Я жива и могу еще прожить много моментов счастья. Да умолитесь до дитя!

03 октября 2015
2011