Отзывы на книгу «Остров Камино», страница 2

всё американцы мошенники, и в этом соль смысла сущего, а кто не согласен, тот жуёт пресную овсянку и слушает пионерскую зорьку

Очень интересный сюжет с необычной развязкой. Читается легко и непринуждённо, вряд ли это станет книгой, которая западет сильно в душу, но станет прекрасным лёгким попутчиком в отпуске, где хочется лёгкого чтива. А еще, предупреждаю, после этой книги захочется переехать, хотя бы на несколько недель к морю.

Интересный сюжет, узнала много нового об американской литературе. Детективная линия на троечку с плюсом, всё понятно уже в середине. Книга для тех, кто хочет отвлечься от повседневности и побывать в тусовке писателей, которые одинаковы во всех странах

Изумительная книга, вкусная, как белое вино, или нет, дорогое французское шампанское и океан! Спасибо автору за несказанное удовольствие от сюжета, а особенно, за «поцелуй Брюса в макушку»! Как будто бы меня поцеловали! Жизнь предоставляет все возможности и порядочному быть «подлой сучкой» и мошеннику – любящим мужчиной, нас по всякому перетряхивает, чистых не бывает, но Брюс с «алкоголем» всегда в меру. Очень и очень классная книга! Советую прочитать!

очень интересно. спасибо, как будто смотришь фильм! в конце немного непонятно с именами, но если бы экранизировали, думаю был бы интересный фильм

помимо детективного сюжета, ещё очень много интересной информации о мире редких книг. передана замечательная атмосфера любви к чтению, жизни писателей, выдающихся и не очень. и хотя это связано с бизнесом, часто криминальным, все равно затягивает и увлекает, что очень важно в наше время, когда чтение книг не в приоритете

Хорошая книга, советую к прочтению. История интересная, повествуется спокойно и размерено. Неожиданностей тут нет. В этом плане «Адвокат» мне понравился больше.

Хорошая история с помощью которой можно скоротать время на работе, в поезде, под вечер чтоб заснуть. Но не более.

За данное произведение не жалко отдать 250 рублей.

Очень понравилась книга, хотя не любитель детективов. История захватывает, читается легко. Посмотрю и другие книги автора.

очень хорошая книга. рекомендую всем. интересный сюжет и герои, хорошо описана внутренняя борьба человека выдать мошенника или нет…

Интересная книга. Много подробностей о книжном бизнесе, об актёрах и издателях. У меня лично вызвал уважение Брюс, хотя, как мне показалось, автор не очень его любит. А по мне в первую очередь он работяга, влюбленный в свое дело, сам создал бизнес и непосредственно работает в магазине каждый день. В какой то момент показалось, что героиня предупредила его и был разочарован что это не так.

Это второе произведение этого автора и я с удовольствием продолжу знакомиться с его произведениями.

15 февраля 2018
978-5-17-116847-6