Отзывы на книгу «8 важных свиданий: как создать отношения на всю жизнь», страница 6

Написана максимально просто, читается легко. Считаю, что книга должна стать настольной для любой семьи. Возвращаться к ней точно стоит!

Много нового узнала. Книга хорошая. Всё советую прочитать. Есть проблемы в отношениях или их нет прочитать будет не лишним.

Книга читается на одном дыхании. О серьёзных вещах изложено с лёгкостью, и с легкостью же и усваивается. Рекомендую к прочтению.

Замечательная книга! Много полезной информации, практических советов и упражнений. Заставляет о многом задуматься и переосмыслить. Безусловно буду не раз к ней обращаться.

Спасибо автору!

отличная книга, в чем-то полезная, в чем-то просто интересная. на свидания я не ходила, но взяла на заметку очень многое. множество разных идей, вопросов, подсказок, легко и быстро читается, на одном дыхании. наверное, отчасти, начинаешь по другому смотреть на своего партнёра, больше ценить что ли, акцентироваться на позитивном (последнее время была проблема с этим, водилось только плохое), эта книга будто бы открыла мне глаза и дала немного переосмыслить отношения. советую всем

Замечательная книга.

Простая, понятная, конкретная, небольшого, но достаточного объема для раскрытия темы.

По-моему мнению, инструмент хороший, но не универсальный, так как не подойдет для любой ситуации.

Точно подойдет для случаев, когда люди осознанно готовы работать над своими отношениями, а именно:

– оба готовы прочесть книгу;

– оба хотят ходить друг с другом на свидания;

– способны откровенно говорить друг с другом.

В общем, книга о том, как сделать отличные отношения – прекрасными! :)

Классная, лёгкая, но очень практичная книга! Искренне хочется пройти все 8 свиданий и обязательно бонусное! Удивлена тому, что советы зарубежных авторов подходят под российскую действительность…хотя, проблемы в парах, наверняка одни и те же, независимо от цвета кожи.

21 сентября 2019
978-5-04-104144-1