Отзывы на книгу «Путешествие Пилигрима в Небесную Страну», страница 2

son_a

Книга которая безошибочно показывает суть христианства

Интересный путь главного героя от духовного рождения до перехода в вечность наполнен красочными и понятными аллегориями разного характера что позволяет запомнить жизненные уроки на долго. В ней я не нашел ни одного конфликта с Библией зато увидел много полезных моментов и ответы на конкретные теологические вопросы. Приятно что моей первой художественной книгой была именно эта.

Знаменитая книга которую редко читают но часто упоминают как в церкви, так и в миру, к примеру, недавно читал что в молодости с ней познакомился Джон Кеннеди.

хорошо, интересно читать

спасибо автору, порекомендую для чтения близким

очень тонкое письмо

для прочтения каждому верующему

отличная книга,простая и понятная для тех кто хочет знать дорогу в небеса.Отличная книга для прочтения детям и взрослым. Рекомендую.

книга нормальная , мысли автора понятны и ясны , конечно не которая религиозные моменты мешают воспринять ,но это мелочи ,книгу можно прочитать , но один раз

книга довольно-таки неплохая, но читать её нужно имея при себе Библию. я так думаю что это книга помогает понять содержимое библии. текст этой книги наводит на размышление об вероисповедание…

11 мая 2012
978-5-17-157574-8