Отзывы на книгу «Укрощение амигдалы и другие инструменты тренировки мозга», страница 2

Я читала книгу в течение трех месяцев, понемногу переваривая новые знания и сразу их применяя. Некоторые главы перечитывала дважды, хотелось лучше понять материал, местами он довольно сложен для восприятия обывателем (много непривычных терминов). Предложенные автором методы работают, проверено на себе. Меньше тревожности, больше хорошего настроения, лучше концентрация. Но это не магия, надо сделать усилие над собой. Рекомендую на 100%.

Я прочитала книгу с огромным интересом, очень полезная, нужная, интересная книга. Прочитанное можно применять на практике незамедлительно, и иметь реальный результат!

В книге сосредоточено то, что читала, смотрела в передачах о функциях мозга. Ещё раз задумалась, о том, что нет невозможного, все тебе доступно, нужно правильно использовать, все, что тебе дано природой и работать над собой

Книга нужная. Типичной западной «воды» для разбухания, нет. Читайте не раздумывая. Если начало книги пугает, то ознакомьтесь с продолжением отзыва.

Недостаток: типичная зарубежная научно-популярная книга или «что немцу хорошо». Справка. Зарубежные авторы НПКниг не разжевывают материал до легко перевариваемого. Хочешь понять материал книги, открывай поисковик и читай о всем тебе еще неизвестном. За нужность ставлю 5.

Прекрасная книга. Открыла мне глаза на многие вещи. Следуя советам описанным В книге, моя жизнь начала налаживаться, чувство тревоги уменьшилось, мне стало легче управлять эмоциями.

19 июля 2016
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)