Отзывы на книгу «До встречи с тобой», страница 4

Книга на один раз, честно. Столько раз мне его советовали прочитать, что в итоге пришлось. Да, всё достаточно интересно, сама книга читается легко, хоть сюжет и события простыми не назовёшь. Но вот что интересно: зная, что есть продолжение, я не стала продлевать знакомство с гг. Думаю, это что-то да значит. Не шедевр, не классика, даже близко не стоит, хотя все зависит от степени начитанности и любви к серьёзной литературе, конечно.

Эта книга заставила меня плакать!!! Автор настолько живо написал, что мне показалось, что я сама главная героиня произведения. Всё боль перенесла лично, хотя являюсь довольно жёстким человеком! Спасибо!

Книга-открытая рана!!! Ком в горле, слезы в глазах. Ощущения того что ничего нельзя изменить просто удушает. Хочеться чуда, Хочется начать читать заново и в последних главах все изменить!!!! Не сказка!!! Роман просто на разрыв аорты !

Необыкновенная история любви....

Я просто выпала из реальной жизни, читая ее!… Советую всем! Это не описать словами, просто ВОСТОРГ!

Очень талантливый автор и невероятный сюжет!…

Самая лучшая и чувствительная книга. Её стоит читать и переживать все что тут написано. Чтобы просто прочувствовать этот мир, который автор нам поведал. Поэтому выбирая эту книгу не надо сомневаться в этом. Она принесет много впечатлений и эмоций.

Написана книга хорошо, но финал иначе как подлым не назовешь. Автор словно говорит – сдаваться это нормально. Это про всех персонажей можно сказать. Неприятный осадок остается, не из-за отсутствия магии «все вылечились», а просто непонятно, зачем автор вообще написал эту историю?

mangaed, окно Овертона для темы эвтаназии. Сейчас 2023 на дворе и тема эта вполне успешно продвигается на Западе.

Шик, блеск, красота! И это не о сюжете, а о том, как автор мастерски пишет. Эмоции на пределе, как оголенный нерв. Глаза на мокром месте. Ждете этого от книг? Тогда читайте!

время задуматься о своей жизни.

сейчас у меня на часах ровно два часа ночи. и вот я лежу, только что закончив книгу.

меня переполняют чувства. меня переполняют мысли. такое ощущение, что эта чёртова книга буквально впилась своими словами, событиями, персонажами в моё сознание. можно даже сказать, что я опустошена. до конца я верила, что Уилл всё-таки отменит это ужасное, немыслимое самоубийство. но я была не права. и знаете, так даже лучше. так действительно намного лучше нежели чем бы Лу и Уилл стали жить вместе. всем нам понятно, что этого бы точно не произошло. так оно и случилось.

жизнь всегда была жестока и не справедлива к нам. и поэтому автор не стал убеждать нас в обратном.

он написал эту книгу для другого. вы поняли посыл, который проникает в вас при прочтении этой книги? точно поняли? если да- то отлично, а если нет, я вам расскажу:

автор призывает нас к жизни! к благодарности своему телу за то, что вы можете ходить, есть говорить, заниматься сексом, работать…вы все можете делать без посторонней помощи. пожалуйста, задумайтесь над тем, как вы счастливы. перед всеми вами есть миллионы возможностей, стоит только захотеть!

я действительно рада, что сейчас, в два часа ночи, прочла книгу-напоминание, какое на самом деле счастье есть у каждого из нас. у нас есть ЖИЗНЬ!

если вас хоть чем-то тронул мой отзыв, пожалуйста, прочитайте эту книгу. я знаю, она необходима вам.

Книга мне понравилась, понравилась история. Но… Все таки, я считаю, что

а) автор читерствовала. Иначе я просто не могу назвать внезапное включение в повествование глав от лица, папы, мамы и медбрата. Она эти главы использовала, чтобы ещё более подробно объяснить читателю мысли и чувства главных героев. Как будто читатель сам не поймёт. Если она считала, что недостаточно ясно описала линию взаимоотношений главных героев (а на мой взгляд, все было очень очевидно), что нужно было редактировать основную линию, а не вводить «картонные» главы от «картонных» персонажей.

б) мне все очень нравилось, до того момента, как Уилл на признание в любви и вот это вот все, сказал примерно «знаешь, все было очень мило, но мне этого не достаточно». Вообще, человек потратил на тебя кучу времени и сил, как эмоциональных, так и физических. Нельзя ли было быть немного повежливее? Потом развитие сюжета мне опять понравилось, ровно до эпизода в Париже. ЗАЧЕМ? Кажется, что только для слезовыжимания. И на самом деле письмо от службы судебного преследования я бы тоже выкинула. Нужно все таки уметь во время поставить точку.

Девушкам с повышенной чувствительностью Не ЧИТАТЬ!!! Я рыдала половину вечера после прочтения этой книги. Очень эмоциональная

Нет в продаже
28 июля 2013