Отзывы на книгу «Стингрей в Стране Чудес», страница 2

Прочитала первую книгу, просто нет слов! Как точно в книге описана атмосфера 80-х, читала и как будто переносилась на машине времени назад. Отдельное спасибо за фотографии! С нетерпением буду ждать продолжение. Книга СУПЕР!!!

Окунулась в то волшебное время, прочитала за день, не смогла оторваться. Спасибо Джоанне, за то, что сохранила и пронесла свою историю через годы.

На досуге можно почитать, интересно окунуться в атмосферу андеграунда 80-х, к тому же узнал некоторые неизвестные факты из жизни персонажей воспоминания

Здорово. Джоан открылась всем. Стала намного ближе и понятнее. Очень искренняя книга. Благодарю за возможность путешествовать во времени. Класс!

Замечательная жизненная история! Невероятно приятно читать и переноситься в то время, ошущать себя частью этой книги! Представлять себя на концертах того времени!

К сожалению, считаю русский рок подлинным андеграундом, бледной подражательской копией западного. Те альбомы, например, того же БГ, которые слушаю с интересом, к року отношения не имеют. Да и Шевчук приобрел популярность не роком, а балладами. Конечно, их можно отнести к рок-балладам, но это не так. Так что, заметки об исследователе этого андеграунда могут представлять интерес для историка, но не для любителя музыки. ИМХО

16 апреля 2019
978-5-17-113356-6