Отзывы на книгу «Скажи, что любишь», страница 2

Очередная, очень хорошая книга этого автора. Очень легко и захватывающе читается, прям на одном дыхании, без пошлых постельных описаний. Вообщем, книгу рекомендую к прочтению, хотя имя этого автора в рекламе не нуждается!

Браво Джоанне Линдсей! Если бы она написала только об одном семействе Мэлори – она бы уже стала знаменитой писательницей.

В этой части свою вторую половину искал Дэрек Мэлори. Но нашёл он её (Кесли) совсем ни там, где их принято искать представителям высшего света. По мне, это одна из самых ярких и увлекательных историй о родственниках Мэлори. Характеры раскрыты на 100%, герои удивительные. И антигерой самый отвратительный из всех врагов Мэлори.

Рекомендую ооочень читать всю серию сначала. И даже если вы подзабыли, кто из второстепенных героев кто, не важно, делайте акцент на главных героях. Завидую тем, в кого эта книга ещё впереди.

советую прочесть -сказка для взрослых! зато приятное чтиво у Линдсей все книги написаны понятным языком -никаких лишних описаний как у даниэлы стилл

Написано как то обыденно, без жара. Героиня скучная, вся в горе от случившегося. Герой тоже в своём мире.

Последнюю идею с помолвкой в детстве и с безбашенной, «выходкой» невесты можно было подробнее развить и описать хоть один бал и мнение общества!

какая тягомотина. прочитала много книг этого автора- эта худшая. еле прочитала. задумка интересная…но слишком много лишних персонажей и диалогом. в общем не понравилась книга!

23 декабря 2014
1997