Отзывы на книгу «Почти невеста», страница 3

Лёгкая в чтении, с наивным сюжетом, с юмором, отличная книга для досуга. Не жалко провести пару вечеров за чтением. Романтичным особам читать обязательно

Лёгкая, интересная, живая история, от которой порой было очень сложно оторваться, пока не дочитала до конца. Много юмора, много эмоций. Понравилось.

Лёгкая романтичная история, которая оставляет улыбку на губах после её прочтения. С юмором и историями, которые имеют место быть в обычной жизни. И конечно же с хорошим концом

Прочла до конца. Забавная история. Увлекает. Скоротала пару вечеров))) люблю хеппиэнды. Таких сюжетов очень не хватает на современном тв. В любом случае лучше, чем «русский роман»

Безумно понравилась книга ! Сюжет и наличие чувство юмора – прекрасны !

Конечно главная героиня иногда бесила…

Но в целом книга классная!

4 звёзды заслужила

Обожаю такие легкие комичные сюжеты. Купила, чтобы почитать на отдыхе, и не пожалела. Книга понравилась, пожалуй, прочитаю еще что-нибудь из произведений этого автора.

Удивительно банальное чтиво,для тех,кто не читал ничего серьёзнее «Cosmopolitan». Сюжет предсказуемый,язык бедный, события словно нафантазированы юной барышней перед сном(

примерно 2/3 книги было интересно и смешно. но что случилось с концовкой? как будто надо было завтра сдать книгу, а глав не хватало. в общем, концовка подпоганила весь эффект от книжки

Супер-легкая романтическая комедия! Ну кто же не захочет хоть на денёк оказаться на месте главной героини и встретить такого парня как Крис?!! Советую – расслабляет и окрыляет)))

Очень милая, не навязчивая история.

Где то сказка со счастливым концом. Как говориться happy and.

Энни очень милая девушка, которая пытается разобраться в себе, а он просто помог ей это сделатт

01 августа 2019
978-5-04-101927-3