Отзывы на книгу «Опасные личности. Как их вычислить и не дать манипулировать собой», страница 3

Poll

Великолепная книга которая поможет защититься и оградить от опасности себя и своих близких от людоедов в человеческом теле. Книга посвящается всем жертвам.

Она будет интересно тем кто не смог помочь и ищет ответ почему так произошло

Книга от реального профессионала, с реальными методиками

татьяна брюхова

рекомендую к обязательному прочтению всем-всем. прочитав эту книгу, я по другому стала смотреть на окружающих меня людей.

vey

Шикарная книга. Куплю в бумаге для домашней библиотеки, и прослежу, чтобы мои дети ее прочитали. Легко читается, много конкретики и все пересекается с моим опытом (жертвы). Все именно так, как я бы изложила сама.

Анна Попова

Очень заинтересовалась книгой и отзывы подтолкнули к покупке. Не скажу, что стоит тратить на неё время, если вы умеете анализировать действия и поступки окружающих.

Много воды, очень много. Можно все эти 400 страниц сжать для одной статьи.

По сути все эти виды личностей нам знакомы, скорее мы их встречали. Другой вопрос, обращали ли мы на них внимание.

Недостаточно хорошо раскрыты проявления, по которым можно выявить опасную личность. Было бы здорово, если бы были представлены кейсы, через которые можно определить тот или иной тип опасной личности.

ivanova.yuj2016

Пожалуй, одна из самых полезных книг, которые я читала в жизни. Простой, лаконичный язык в сочетании с важным материалом, знаниями, которые действительно способны защитить вас от угрозы) Особо впечатлил тот факт, что автор работал профайлером в ФБР, и его на создание книги вдохновила работа с преступниками и их жертвами – автору с таким опытом невозможно не доверять. Каждый тип опасной личности подробно разобран, показано его поведение в разных ситуациях, есть чек-листы для того, чтобы определить каждую личность. Все очень детально, но без лишних отступлений от темы, становишься предупрежден и вооружен)

autoreg778895640

Очень интересно и познавательно, всем обязательно к прочтению! Книга заставляет задуматься о многих вещах в себе, в других. Книга объясняет поведение «плохих» людей.

smart.trade45

Сама тема – очень интересная. Но отвратительно написано с типично американским «разжевыванием». Итог – осталась недочитанной.

Ольга Садриева

на один раз, в ней лишь несколько описаний неуравновешаных личностей. То что описанной и так многим известно, нового ничего не узнала( жаль начала читать лишь из за отзывов.

Сергей Аристов

От параноика американца параноикам американцам: с русским менталитетом иногда трудно удержаться от улыбки. Можно почитать с целью познакомиться с психологией жителей США.

08 августа 2020
2014