Отзывы на книгу «Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели», страница 73

Все очень просто,уж очень простым языком написано,нет возможности научиться чему то,много беллетристики,собственного опыта,описания себя,и с этой точки строится вся книга.Авторы,хватит строить свой материал в любой книге,научном материале,чем я могу назвать материалы по психологии,все же это изучение человека,т.е. нужен научный подход,но ни писать труды на подобную тему отталкиваясь от себя.Короче все просто в этой книжке,скучно,интересно и весело может быть для людей только уж совсем с маленьким жизненным опытом,возрастная категория по моему мнению для людей 16-20 лет.

Пытка, а не книга.

Читается тяжело. Автор вечно повторяет. Смысл книги можно было уложить в 10 листов. Есть масса более интересных книг, на подобную тематику) эту не рекомендую.

Ещё одна ментальная жвачка

Вначале книга вызывает интерес. Но потом понимаешь, что это очередное творение «настоящего психотерапевта». Теоретическая часть вроде бы интересна и научно обоснована, но-об одном и том же с разных сторон. Суть проблемы становится ясна с первых страниц, но автор продолжает «мусолить» свои умозаключения ещё очень долго. Практическая же часть вообще «вода водой». Ни о каком практическом применении данной книги не может быть и речи. Так, самолюбование автора-"какой я умный и как во всём хорошо разбираюсь."Очередное бесполезное творение из разряда «Подсознание может всё или как улучшить свою жизнь силой мысли»!

Очень понравилась!! Впечатляет если преодолеть нудное вступление:)

Произведение во многом пересекается с «Мастер-ключом» Чарльза Энела. Кроме того, не все осознают, что такое медитация на самом деле. По книге навряд ли научишься медитировать. Нужен живой наставник. Например, кто научился водить автомобиль без инструктора просто по книжке? Книга грамотная, но, повторюсь, без наставника не научитесь медитировать. Удачи!

прочитала 50% книги и забросила . Очень много физико-математических слов и мышлений, которые обычному человеку непонятны и не интересны . для себя ничего не подчеркнула .Мысли мои как были , так и остались не изменными .

????

это вообще, что??? какая книга по психологии?? я читаю на 9%,у меня уже ум за разум заходит.. какая на фиг квантовая физика, какие атомы и частицы, макро- и микро-миры?? материя и энергия, и т. д и т. п… Жесть какая-то, при чем тут психология???

Очень заумная книга. Представленные техники сложны, без опыта не стоит даже начинать.

11 ноября 2013
2013