Отзывы на книгу «Кровь и железо», страница 3

Странно, нет лишней магии. Немного напоминает мир Мартина. Есть небольшая беда с логистикой героев, в целом довольно интересно, много разных калоритных героев. Надо бы и продолжение прочитать.

Отличная книга! В ней есть всё, что нужно, как для любителей фэнтези и приключенческих романов, так и для людей, которые просто решили скоротать время за чтением интересной книги в поездке или дома. Сюжет развивается довольно динамично: интриги, заговоры, сражения. Герои – каждый из которых по-своему прекрасен, захватывают так, что не хочется отрываться от книги. Читается на «одном дыхании». Рекомендую всем.

Шикарная книга , читается очень легко ,автор напомнил Глена кука , не раздумывая купил 2 ою книгу из серии , рекомендую к прочтению , порадует всех любителей данного жанра.

Интересная книга, хороший язык. Повествование не ´проседает´ и темп держится до конца книги. По ощущениям напоминает ´Песнь льда и пламени´ но без пошлости и излишних смертей и менее масштабное как по числу героев, так и размаху событий.

Начал читать книгу без каких-то особых ожиданий, просто хотелось чего-то новенького, мрачного и в духе ПЛиО. Пока всё очень нравится. Скорее дописываю рецензию и начинаю следующую книгу серии!

Очень даже неплохо. Сначала все было присыпано благопристойностями ,а затем началось рубилово не для слабонервных . Кому нравится Анжей Сапковский и его гуситские войны вам определенно понравится.

Весьма неплохое начало цикла.

Сначала немного затянуто, то во второй половине книги начинаются очень недурственые события. Начало положено. По-внимательнее присматривайтесь к персонажам, мне показалось, что автор проводит некую идею через несколько героев. Думаю, во второй вниге будет больше ясности.

Лично мне, симпатичнее всего Глокта и Вест.

По 5-й шкале, книга на: 4+

Интересно, читается легко (слодно вначале только с именами, но потом вырисовывается карьинка образа/героя и имя запоминается). Теперь хочется прочесть всю серию

Отличная книга. Сюжет напоминает стиль и развитие событий как в «Игре престолов» такие же интриги, предательства и противостояния. Пускай на свой лад, но все же интересно. Несомненно всем фанатам Мартина к прочтению. Моя оценка 5, хоть и немного в центре скучновато было.

Никогда бы не подумал что меня снова заинтересует художественная книга в жанре приключений,как я ошибался)Всем советую!Особенно поклонникам Анджея Сапковского(серия Ведьмак)

Нет в продаже
21 августа 2013