Отзывы на книгу «Rework: бизнес без предрассудков», страница 14

Фантастическая книга, 5 из 5, скорее всего больше я таких и не встречал. Все по делу, без воды, без идиотских примеров. Сразу видно что люди действительно занимаются бизнесом и дают дельные советы, в отличии от книг про предпринимательство.

Книга весьма хороша. просто сборник несложных советов о ведении бизнеса. и ко многим из них стоит прислушаться. хотя они и кажутся местами нелогичными.

Ожидал хотя бы парочку прорывных идей, но не нашел.

Огромный плюс: изложено кратко, теломер, тезисно – без капли воды. Читается быстро, усваивается легко.

Хорошая книга, мотивирует, подтверждает, то что вы уже знали, а для кого-то она станет учебником простых правил веления успешного бизнеса , рекомендую новичкам в бизнесе,

Книга читается легко, на одном дыхании. Это не бизнес -литература, это больше жизненная психология. Прочитав хотя бы одну маленькую главу книги в свое плохое настроение – все проблемы в голове кажутся как-то проще)) А каждый абзац книги хочется разобрать на цитаты. Рекомендую к прочтению, автор постарался =) Особенно рекомендую прочитать ее всем руководителям фирм. Очень бы хотелось, чтобы было так, как написано, на практике.

Книга классная. Очень простая и жизненная. Часть описываемых идей, стали для меня повседневным руководством. И хотя изначально книга не произвела такого эффекта, спустя некоторое время, я поняла, что использую идеи этой книги. А значит, книга стоит и денег и времени. Одна из лучших книг по бизнесу прочитанная мною за последний год. Очень понравилась!

В названии четко отображена суть – книга поможет взглянуть на бизнес без предрассудков и стереотипов, уберет кучу страхов и даст еще целую пачку полезных советов самого разного плана. Для новичков – прям мастхэв

Понравилось. Коротко, по делу. Не зря её советуют прочесть многие успешные люди. В общем присоединяюсь к тем кто оценил по достоинству. Оценка пять)

неплохая книга, которая ломает шаблоны о привычном взгляде на бизнес. при прочтение получаешь большое количество инсайда, которое в дольнейшем может повлиять на работу

Отличная книга, заставляет задуматься, шевелить мозгами. В этой книге действительно многое может подчеркнуть как начинающий бизнесмен, так и владелец готового дела. И этим её значимость не ограничена, книга будет полезна так же директорам, менеджерам и управляющим, работающим на работе. Автору и издательству большое спасибо.

08 ноября 2010
2010