Отзывы на книгу «Сэндитон», страница 2

Довольно бездарная подделка современного автора под Остин.

Книга скучна, затянута, полна нелепых анахронизмов.

Даром потраченные деньги и время.

Не очень интересная, немного скучно читать и предсказуем конец. Покупать бы не стала, а бесплатно почитать можно если есть свободное время…

Книга очень понравилась. Не думаю что она заинтересует молодое поколение. Так было приятно окунуться в романтизм… Переживания, дружба, любовь, немного интриги- есть все в этой книге.

После "Гордости..." это творение совсем не впечатлило. Может, потому что не окончено. Плюс к тому перевод и качество редактуры, которой, кажется, не было вовсе.

Множество опечаток и стилистических ошибок. Плохой перевод. Никогда на Литресе не встречались такие некачественные переводы.

книга понравилась, конечно немного слабее, чем самые лучшие произведения этой писательницы. Советую прочесть всём, кто любит английскую классику

лёгкая и приятная, местами нудная книга. в общем, мне понравилось. сериал Сэндитон с книгой имеет очень мало общего: только имена героев совпадают

Книгу как будто не редактировал перед публикацией-очень много ошибок. Но, не смотря на это, я получила огромное удовольствие от прочтения.

Свежая летняя позитивная история. Чистая и ясная читателю. Джей Остин – замечательный автор и тонкий психолог. Мило. Не пошло. Не навязчиво.

Мне показалось, что у автора не было времени перечитать свое творение, доработать и довести до «совершенства». Перевод с ошибками.

28 октября 2013
978-5-906-13664-0