Отзывы на книгу «Доводы рассудка», страница 10

Только что закончила читать книгу, очень давно хотела её прочитать. И знаете, фильм мне нравится больше. Я смотрела его раз 10 наверно. Может я просто ждала большего от книги, всегда же книги лучше фильмов, но для меня это первый случай, когда фильм понравился больше. Теперь даже побаиваюсь начинать читать Гордость и предубеждение. Фильм мне тоже нравится. А книгу я ещё не читала. Но пока не прочитаю, так и не узнаю. Так что конечно же буду читать и всем советую.

чудесная книга)

читая в этот раз задумалась о том, какая Остин стервозина (с любовью)

многие вещи пересматриваю в ее слоге, но радость от прочтения остаётся прежней

Отличный, интересный роман. Который можно посоветовать всем кто любит «Писать» интересные истории о любви. Джейн Остин, спасибо! P. S. Иду искать следующий рассказ.

Ерунда. Много, очень много воды. Описания всего, даже того чего и не надо. Зря потрачено время и деньги. Вполне предсказуемый конец причем с середины книги

Более заурядна в сравнении с книгой «Гордость и предубеждение», но в целом не плохо. Читается легко и непринуждённо, достаточно редко уделяла внимание чтению – прочла за неделю

Скучно… главная героиня-серая мышь до последнего! И очень раздражает манера автора вести повествование от третьего лица. Интересно было лишь в концовке и то недолго.

03 января 2014
978-5-906-13706-7