Отзывы на книгу «Жених для Красной Шапочки, или Чудовище моей мечты», страница 2

Неплохая книга. Осенним вечером с чашкой горячего чая и с тёплым пледом самое то. Быстрое развитие сюжета, но много постельный сцен. Белочки это нечто! В общем скоротать вечерок за книгой – отлично провести время!

Вот чего то не хватило в этой книге! Вроде и задумка не плохая, и даже интересно было, но не зацепило. Не появилось ощущения погружения в историю. И почему непонятно. И герои славные, и эротика не пошлая. И юмор есть! Но какой то изюминки нет.

А мне очень даже понравилось.никаких академок и драконов,интересно прописанный мир с русалками,лешими и да белки реально рулят!любовная линия так себе,но мне очень даже понравилась идея о сказке, что живет рядом с нами и скрыта амулетами.

Легкий до безобразия роман. Между героями не чувствуется любовной химии, нет развития отношений. Встретились, переспали, поженились.

Весь сюжет приторный, герой – брутальный мачо, одной рукой крушит врагов, а второй – готовит омлет для героини.

Второстепенные персонажи получились интереснее, подружка героини, белки, баньши – в них чувствуется хоть какая-то интрига.

Книгу читать как приторный бульон для души, когда нужна такая ядреная сказка, чтобы мозги слиплись от хеппи энда.

В плане языка и написания, здесь все достойно, книга читается легко.

Очень скучно. полкниги знакомятся, полкниги справляют бесконечные свадьбы по разным законам. Самое смешное в книге – белки с маракасами (видимо потолок чувства юмора автора).

Ну не шедевр конечно (слишком уж клишированно), но читать можно.Герои стандартные как и сюжет в общем-то. Хотя думаю найдутся любители которым зайдёт.

12 октября 2018
978-5-9922-2739-0