Отзывы на книгу «Пирамида», страница 10

По сравнению с другими книгами этого автора – Перебор фантастики и кровавых сцен. По мне затянуто и при этом много очевидного

Отлично читается, все понравилось, интересный конец, буду продолжать читать другие книги данного автора, так как его написание очень доступно.

Интересно. Захватывающе. Как всегда в фантастике немного недосказанно и оставлено на домыслы читателя, как если бы у автора не хватило фантазии) Но меня расстроила космическая коновка… тоже мне, Чужие…

Очень интересный сюжет, затягивает. Читаешь взахлеб в надежде поскорее узнать тайну. Мне понравилась развязка и сама идеЯ книги. Спасибо автору.

Мне очень нравятся книги Дж. Роллинса – они всегда читаются на одном дыхании, завораживая интересным сюжетом, изобилующим массой любопытных исторических фактов из разных эпох. Всем любителям приключенческой литературы советую!

Очень понравилась. Книга захватила сразу. Переживала и радовалась вместе с героями. В конце так реально подружилась с героями, что придумала свои продолжения.

Неплохая книга в которой много экшена. Написана довольно простым языком и читается на одном дыхании. Всем любителям приключений советую.

Из минусов: плохо проработаны персонажи, из-за чего выглядят, иногда, довольно карикатурно.

Книга увлекательная, с захватывающим и довольно непредсказуемым сюжетом. Меня книга захватила так, что не могла удержаться. Конечно были моменты, где при прочтении появлялись вопросы относительно действий персонажей либо же самой истории, но желание узнать чем же все закончится заставляло читать дальше без лишних вопросов.

Искать там достоверных исторических фактов не стоит, так как эта книга – фантастика.

Читала Бездну этого же автора, разница есть и она не в пользу пирамиды. Может не хватило действия или изложение поверхностное, но не зацепило. Вроде и размах тайны, а мелко как-то, герои кажутся картонными, а финал убивает то малое, что могло понравится в книге.

Какая долгая история, требующая продолжения… Пока читал книгу, будто смотрел сериал. Интересно, захватывающе, но как-то долго… Можно читать на досуге.

16 марта 2012
2000