Отзывы на книгу «Хищница», страница 6

Мне понравилась книга. Читается легко, немного затянуто в конце, но общую картину это не портит. Интересный сюжет, это моя вторая прочитанная книга из этой серии, конечно, рекомендую..

Интересная книга. Хорошее повествование, легко читает и «затягивает». Закрученный сюжет. Интересный типаж отрицательного героя, который отождествляется с главным положительным героем. Из минусов только постоянная нераскрытая тема отца и однотипное поведение главного героя. Когда читаешь первую книгу – то ждешь развития этой сюжетной линии в дальнейших произведениях. А получается, что из книги в книгу просто переноситься сюжетная линия без развития и продолжения. И все же -советую всем любителям триллеров и детективов.

Как и все книги этой серии – великолепно. Читала на одном дыхании. В этой книге главный герой показался мне более мягким и уязвивым, чем в предыдущих сериях. Буду читать продолжение серии, если оно будет.

Книга очень зацепила, прочитала практически на одном дыхании!

Увлекает практически с первых страниц.

Джеймс Кэрол удивительно проницательно и тонко описывает эмоции и мотивы…

Здесь у меня двоеякое впечатление. Прочитала запонки все 3 книги, от каждой особое впечатление.

В «Хищнице» на мой взгляд как-то не в тему завязка (не хочу спойлеров, но кто читал – поймет), грубо как-то.

А потом начинается любимый классический триллер-детектив-изучение поведения преступника.

Маленький городок, старое убийство, новые загадки… Это цепляет и снова не спишь ночью, а читаешь.

Достойные книги, жаль их всего 3.

Серия очень хорошая.

Сын серийного маньяка ищет других серийных маньяков.

Детектив, как и остальные автора, увлекательный, захватывающий и местами жуткий. Для любителей подобного жанра рекомендую.

Прочитав все три книги могу сказать следующее, что однозначно буду читать следующую книгу данного автора.И жду с не терпение и новых историй про Уинтера Джефферсона.Всем рекомендую читать!

Книга понравилась но не на столько чтобы я о ней думала после прочтения. История девушки психопатки довольно интересно представлена, но так все поверхностно. Очень много деталей вокруг и одни догадки главного героя. Потом стремительная развязка и конец. Конец конечно ставит вроде как запятую. Но мне не хватило больше информации по героине психопатке , больше информации о людях которым она причинила вред. То есть по сути про всех вскользь.

Начало интригующее, сюжет развивается стремительно, характер главного героя раскрывается и он вызывает симпатию. Несколько непоследовательны, на мой взгляд, взаимоотношения между участниками расследования. Когда Уинтер начинает общаться с преступницей-психопаткой, острота их диалогов, острота сюжета немного сглажена, не возникает того чувства, что вот-вот произойдёт что-то фатальное. Скорее, я предпочла, чтобы повествование продолжалось, более напряженное и острое, чтобы было оправдано определение преступницы как «хищницы», что дало название роману. Это первая книга автора, прочитанная мною. Буду продолжать знакомство, открыла «Смотри на меня». Посмотрим, что будет дальше…

В общем-то, впечатление от книги осталось положительным. Сюжет разворачивается довольно натянуто, слишком долго и мутно, автор мог бы «нафантазировать» что-нибудь более захватывающее. Да и после прочтение двух предыдущих книг из серии, был непривычным переход повествования от первого лица к третьему. И я как-то прочла отзыв о том, что главный герой не развивается уже на протяжении третьей книги. Да, это правда, но мне кажется, Джефферсон Уинтер не тот персонаж, которому нужно развиваться. Он может развиться только в плохую сторону и стать своим отцом.

119,40 ₽
−40%