Отзывы на книгу «Секрет её бессмертия», страница 3

Очень сомневалась, что книга будет интересной. Каково же было мое удивление, когда я полностью окунулась в невероятно интересную историю. Историю, в которой есть все. Все чувства, какие только можно испытать при прочтении этой книги. Браво, автор!

Захватила история с первых же страниц. Все мы хотим узнать секрет бессмертия, и эта книга, как один из вариантов существующих в этом мире. Сама история великолепна, столько эмоций дала мне пережить. Очень рада. что увидела эту книгу.

Все больше приятно удивляюсь тому, что нахожу новых и очень интересных, даже больше-классных авторов на литрес Эта книга принадлежит одному из таких авторов. Сюжет невероятный, заставил тут же погрузиться в атмосферу загадочного и необыкновенного сюжета. Спасибо литрес и огромное спасибо автору!

Книга очень понравилась. читается легко, прочитала на одном дыхании. Сюжет так заворожил, что отложила все свои дела. После прочтения, сразу подумала о том, что хочу непременно бумажную версию и поставить к себе на полку, чтобы проходя мимо, вспоминать о ней и погружаться в этот завораживающий мир.

Книга действительно интересная. Тайна бессмертия так и манит прочитать это произведение. Этот автор для меня открытие и находка. Его миры это что-то.

Думаю, все задумываются в определённое время о бессмертии! Автор преподал эту историю так, что дух захватывает и хочется многое сделать для того, что бы жить бесконечно, но это не просто история о бессмертии, это история, которая, действительно, поражает и удивляет, одновременно. Очень понравилось!

Невероятная, потрясающая история! Ничего подобного не читала. Вначале прочитала весь ознакомительный фрагмент, чего и всем советую делать при выборе книг. Книга так заинтриговала, что тут же погрузилась в чтение всей истории. Автор, невероятно описывает происхолящее, так, что даже дух замирает. С нетерпением, жду новинок! Спасибо, литрес, за замечательные, великолепные книги!

Потрясающая история. Сильные, яркие персонажи не отпускали на протяжении всей книги. Прочитала взахлеб. Легкий язык, поэтому прочитала быстро. Спасибо автору и литрес!

Невероятно интересная семейная драма разворачивается на страницах книги. Получила глубокие и сильные эмоции от ее прочтения.Необычный сюжет заставил с головой окунуться в эту историю!

книга замечательная, читается очень быстро. мне нравятся произведения данного автора. С удовольствием читаю его книги. отлично!

05 марта 2023