Отзывы на книгу «Они рядом», страница 4

Читаю уже не первую книгу автора. Это удивительные миры и жизни, в которые хочется погружаться снова и снова. От каждой книги, долго прихожу в себя, потому как персонажи не отпускают. Спасибо, автору и литрес!

Недавно дочитала книгу и скажу, она меня очень впечатлила, как и остальные книги автора. Это взрыв эмоциий, это накал страстей. Притягательные персонажи и их неэабываемые поступки. Всем советую, точно не пожалеете о проведенном времени с книгами Гейтсбери. Круто!

Невероятно интересная книга. Посвятила ей весь вечер и ни минуты не пожалела об этом. Проникновенный и захватывающий сюжет заставил забыть обо всем на свете.

Всегда интересовалась скрытыми человеческими способностями и силами свыше. В этой книге получила некоторые ответы на эти вопросы. Очень понравилось, жду продолжения.

Замечательная книга. Всегда интересовалась мистикой и загадкой. В этой книге обнаружила много интересного и познавательного, не говоря уже о самом сюжете, который интригует и захватывает с первых страниц.

Еще одна книга автора, которую я проглотила буквально за сутки. Не могу не восхититься сюжетами и повествованием, которые так сильно увлекают в необычные и таинственные миры.

Захватывающий и яркий сюжет позволил окунуться в необычную историю, которая оказалась необычной, волнующей и с интригой. Книга понравилась, прочитала за выходные!

Всегда интересовалась "силами свыше", что таинственным образом могут окружать нас и даже взаимодействовать с нами и это даже не сказка, это действительно, реальность, которую не все замечают или не хотят замечать.

Понравился закрученный сюжет, который держит в напряжении до самого конца. Много эмоций вспыхивают, когда читаешь эту книгу.

Интересная история и силах обитающих рядом с нами, литературный язык пленит своей лаконичностью и красотой. Спасибо за книгу.

25 сентября 2020
978-5-532-03891-2