Отзывы на книгу «Бегущий по Лабиринту», страница 33

Однозначно книга стоит потраченного времени. Не пожалела, что прочла её после просмотра кинокартины. Так было проще представлять себе персонажей. С предвкушением ожидаю чтения последующих книг цикла.

Книга мне очень понравилась, интересный сюжет. Очень захватывающий сюжет и интересные персонажи. Я сначала посмотрел фильм где то 2 года назад, сейчас узнал что фильм снят по книге и решил почитать книгу. В фильме чуть чуть поменяли детали.

Книга шикарная, в принципе так же как и фильм, читала с удовольствием, книга держит до последнего, очень переживала за персонажей и за ход развития

книга мне очень понравилась . захватывающий и интересный сюжет , читается очень легко . я прочитала её за неделю. Советую всем прочитать эту книгу!

Эта книга потрясающая! Прочиталась очень легко, все за 3 дня! Пока я читала книгу я радовалась и плакала вместе с героями. Мне было так грустно, когда я подходила к концу книги, ведь герои стали такими родными людьми за которых я очень переживала.

Мне было очень жалко Чака, его смерть была равносильна смерти близкого для меня человека, настолько мальчонка был позитивный и полюбился мне!

Каждое описание было настолько точным, что в голове рождались картинки! Книга понравилась, безусловно 5 звёзд!

Как только открываешь книгу, очнешься только в конце третьей части. Кинга супер! Перечитываю несколько раз.

Советую читать всем, детям и взрослым. Есть и любовь и ненависть, предательство и радость

В целом книга вполне неплоха: даже немного грубоватый язык придаёт тексту какой-то мальчишеского шарма, что хорошо вяжется с главным героем, находящимся в центре повествования. Но на мой взгляд довольно сумбурно и суховато.

Всем,Всем,Всем!!!

На самом деле книга очень хорошая,как для подростков так и для взрослых .Так как я несовершенно летний подросток то некоторые слова меня смутили.Но книга просто класс.Всем советую) Сначала я посмотрела фильм,после прочитала книгу.Книга и фильм две разные вещи,но и то и то очень интересно.Больше всего понравилась книга.Здесь есть все дополнения к фильму,так что я не разочаровалась прочитав и посмотрев Бегущий в лабиринте

Не ленитесь и прочитайте,это реально захватывает с первых страниц.Я прочитала не отрываясь за два дня и эти дни были самые классные благодаря книге.Спасибо автору за его прекрасное произведение)))

бегство

То что творят с подростками просто ужасно.

В конце всех книг

практически всех по убивают.

Маленьким детям читать не рекомендуется!!!!

29 ноября 2013
2012