Отзывы на книгу «Python Библиотеки»

На каждую библиотеку в книге приводится пример ее использования. Много задач объясняется как решить с помощью этих инструментов. Я иногда забываю, что в какой библиотеке можно найти, буду использовать книгу как напоминание.

Давно хотела сделать для себя шпаргалку по этим библиотекам и разложить все в голове. А тут книга готовая. Наверное не только мне приходила такая мысль.

Книга является хорошим ресурсом для тех, кто хочет быстро понять, какие библиотеки Python могут быть полезны в их проектах.

Отличное пособие, очень удобно иметь как подсказку или напоминание для тех кто использует язык Python. Мне по началу было сложно разобраться в этих нескончаемых бтблиотеках, я и сейчас иногда теряюсь и не сразу могу вспомнить что лучше использовать.

Класс! То что нужно мне было. А то я запуталась и каша в голове была. Теперь хоть какое-то представление разложилось. Хоть и не все библиотеки тут есть, но основные представлены и еще и примеры с графиками.

Очень удобно, что в одной книге собраны основные библиотеки и показаны примеры их применения. Это помогает новичкам не теряться в многообразии и иметь под рукой удобную подсказку.

Библиотек и правда много сейчас, под каждый запрос найдется несколько вариантов. Книга помогает разобраться в основных и показывает на примерах их применение.

Интересные примеры. Не все библиотеки конечно собраны, но это самые основные. Все и не соберешь. Мне пригодилась книга..

Очень удобно, всегда иметь под рукой такие подсказки. Библиотек действительно не счесть по каждой теме. Хотелось бы продолжения и обзор менее известных!

Примеры с библиотеками, такими как NumPy, Pandas, Scikit-learn, Flask, Django, и Plotly, делают материал доступным и полезным. Это отличное руководство как для новичков, так и для опытных разработчиков.

05 февраля 2024
2024