Отзывы на книгу «Приятного аппетита, ваше величество!», страница 2

WtL

Приятная бойкая история! Повара со стажем вытягивает в другой мир принцесса, дабы та за неё всё сделала, пострадала бы и померла, а принцесса потом пожнет плоды трудов. Но пришлось принцесске обломаться. А героине притворятся мальчишкой-поваренком и скрываться аж от двух женихов. Жду продолжения!

Замечательная история, интригующая, захватывающая, динамичная.

Гг как я люблю, сильная и ответственная, без нытья и причитаний.

Когда начала читать, увидела знакомую параллель и флешбеки дорамы королевы чхорин, от чего стало ещё приятнее, не только посмотрела, но и почитала, правда немного с другим сюжетом, который на 10/10.

За сутки проглотила обе книги, в подобном развороте попаданок не встречала, потому нахожусь под приятным впечатлением от прочтения.

Закручено лихо, написано хорошо. Но какого лешего пол книги? Взяли моду писать по пол книги, а то и меньше, и выдавать за самостоятельное произведение. так что это не книга, это первый том

Книга крутая! Динамичный сюжет, юмор, оптимизм и авантюризм ГГ…

Русская женщина, попавшая в чужой мир? Это вам не брюкву чистить – она всем покажет. В том числе и как борщ варить ))

Книгу рекомендую!

Автору огромнейшее спасибо!

Несколько раз откладывала чтение этого произведения из-за названия. казалось, что невозможно интересно писать про кухню и еду. Но была приятно удивлена, что даже некоторые тонкости кулинарного искусства могут звучать увлекательно. Сама история мне понравилась. Сложно было оторваться от чтения. Всем советую, особенно тем, кому нравятся фэнтези про переодевание.

Джейд одна из самых любимых моих авторов. Всегда очень продуманные книги с интересным сюжетом, отличным языком, богатым, бодрым и юморным, и классными главными героинями - с царём в голове, смекалкой, умением не опускать руки и делать лимонад, если жизнь подсовывает лимоны.

Эта книга - яркий представитель. Читала давно, а сюжет вспомнился моментально. Приключения - приключенистые, героиня - сильная, фэнтези - весьма бытовое.

Книга не зашла. Главная героиня из тех, кто всё умеет, и всё у нее получается идеально. Любовная линия (если это вообще любовь) высосана из пальца. Вторую даже начинать не буду.

Как же мне нравится Джейд Девлин. Так интересно читать книги автора! Такая фантазия! Я в восторге! Сюжет цепляет с первых страниц. Оторваться невозможно. Буду читать продолжение.

18 июля 2022