Отзывы на книгу «Не скучайте, ваше величество!», страница 3

Очень жду овучки продолжения этой веселой истории.

Милые, дорогие чтецы, большая к вам просьба: обратите внимание на эту книгу!!!! Благодарность будет безмерна!

Замечательная книга! Добрая и очень интересная своими приключениями. Мне по душе когда добро побеждает зло. Любовь и дружба торжествуют. автору огромная благодарность

Лёгкое чтиво на вечер. Не нужно ни вдумываться ни придираться. Конечно немного скомкана история любви, но писатель художник она так видит )))

Прочитала на одном дыхании! Получила огромное удовольствие. Отличная книга! Хочется продолжения . Автору огромная благодарность и вдохновения для творчества!

Очень хочется прослушать вторую книгу, знаете где её можно найти в аудио?!

Первая книга очень понравилась, получила удовольствие!

Отлично, вторая часть понравилась даже большей первой. Хотя, конечно, не без роялей. К чтению рекомендуется. Понравилось, как разворачивается история ))

Отличная история! Герои яркие, живые, не картонные. Прослеживается логика в поступках, показаны достоинства и недостатки персонажей, как главных, так и второстепенных.

Чувствуется, что мир продуман и проработан.

Большое спасибо за работу! Люблю ваши с Ириной истории! Как вместе, так и по отдельности написанные.

как всегда у этого автора очередная интересная история, хотелось бы про отбор герцегов почитать. Спасибо за хорошее времяпровождение .

Я влюбилась в эти две книги! Всё так выверено точно, что не подкопаешься. Сюжет захватывает, героиня умная, мир прописан отлично! Побольше бы таких книг! Спасибо автору!

Давно не читала книги, обычно всё слушаю аудиокниги, но не терпелось продолжение узнать, увлеклась всю ночь читала. Великолепная книга, не слишком напряжённая, но интересная.

21 июля 2022