Отзывы на книгу «Не проблема, а сюжет для книги. Как научиться писать и этим изменить свою жизнь», страница 2

Я не смог осилить и половины. Мне быстро стало ясно, что единственный, кому полезна эта книга, это самому автору. В целом уверен, что большинство не найдет здесь ничего полезного, это откровения автора и куча цитат других автор. Возможно кого-то замотивирует, но не более. Да и в целом мне сложно представить, что какая-либо книга сможет научить писать. Думаю единственно верный путь, это писать, писать и ещё раз писать, обо всем. Это мой совет. А эта книга – пустая трата времени.

Не типичный отзыв о прочитанной книге, сразу скажу что не дочитал страниц 70. Только потому что оставил их на потом. У меня не было цели написать книгу после прочтения, больше интересовало как продать свою историю другим людям и на что люди как потребитель обращают свое внимание. В нынешнем времени не кого не чем не удивить, меня же Книга расположила к себе, как манерой падачи материала так и честностью по отношению к читателю. именно этого не хватает в новых книга современности. честности автора перед собой и читателями. За честность и открытость в книге, автор дала возможность ее читать и быть увлечённым на протяжение всёго чтение и обучение. спасибо автору за ее труд.

Слишком много воды и историй из жизни автора. Своего рода автобиография, разбавленная полезными советами. Информации не так много, да и вдохновения, о котором пишут в комментариях, я в этой книге не обнаружила.

Отличная книга для начинающих писателей, но и для продолжающих будет полезна. Понравилось посмотреть на писательство с точки зрения психотерапии

Книга наинтереснейшая. Ее должен прочитать каждый, начиная от редактора, заканчивая блогером! Легко читается. Узнала фишки по написанию текстов

Отличная книга! Автор умело переплетает собственный жизненный опыт с основами писательского ремесла. Этот эксперимент мне показался удачным.

Хорошая книга для начинающих писателей и тех, кто пытается структурировать свои мысли в некую схему.

Определённо, полезная и четкая. Рекомендации из книги можно применить к очень разным писательским областям.

Неинтересная и неполезная книга. Воды много, уникальных советов мало, история автора ни к чему(позиционируется книга-то как руководство к написанию своей собственной). Не понравилось.

26 декабря 2019
978-5-04-092124-9