Отзывы на книгу «Она со мной», страница 2

sasha_coffee_book

Книга для подростков. Я ожидала немного другого. Но сюжет довольно интересный мне понравился.

после книги «из моего окна» в рекомендациях выпала эта помойная книга, мне искренне жаль потраченных на нее денег и времени. Моя ошибка что я не прочла бесплатный отрывок, а понадеялась на рекомендации литреса

Роман подростковый, легко читаемый. Описания внешности главных героев их друзей толком не было. Поэтому не смогла представить себе четкие образы ребят. Высокие, мускулистые да и все собственно. Сюжет не был непредсказуемым, каждый раз забегала мыслями вперёд и действительно происходило так, как я и думала. 2 из 5 и это лишь из-за любви к имени Тея.

Я рада, что прочитала эту книгу! Такая приятная история, про дружбу, любовь, с ноткой опасности. Персонажи прописаны хорошо, очень яркие и каждый по своему интересный. Жаль, что нужно ждать продолжения) Но ждать буду с нетерпением!

Читать всем! Очень захватывающая история. С самого начала интригует и не отпускает до самого конца. Не ожидала, что это первая книга серии, которая закончилась на очень интересном моменте. Надеюсь, что вторая книга выйдет в ближайшее время.

Сюжет книги интересный и не избитый, герои детально прописаны и раскрываются в поступках по ходу книги. Хоть главная героиня одна, ее окружают друзья, о жизни которых в книге тоже повествуется и у друзей также есть свои тайны и прошлое.

Боюсь написать лишнее про сюжет, просто очень советую прочитать эту невероятную книгу!))

Приятный подростковый роман, читается на одном дыхании, иногда полезно окунуться в мир верной дружбы, любви и товарищества (хоть местами и наивный)

не плохой роман, с этой книги началось моё знакомство с автором. очень молодёжный, романтичный, непредсказуемый сюжет. рекомендую

29 сентября 2021
978-5-17-136213-3