Отзывы на книгу «Настоящая любовь. Автобиография звезды», страница 2

Эту книгу прочитала на одном дыхании

Даже не поняла как быстро я уже дошла до финала этой потрясающей книги. Многим может показаться то, что постоянно начинается с нового места. Но это мне ещё более понравилось. Эта книга не для каждого. Но кто её прочитает, поймёт, кое что о жизни.

Купила книгу, а она не скачалась, как это понимать? Я все книги нормально скачивала, а именно эту мне не дали скачать

Я писала вам, но что толку, как книгу мне засчитаете, удалю комментарий и напишу о книге

Дженнифер Лопес, мою актриса! Давно хотела приобрести книгу, в бумажном формате и Слава Богу купила здесь!Откровенно, нудная книга.... дочитала, из-за того, что привыкла доводить дело, до конца! Из плюсов, красивые иллюстрации и название каждой главы, в честь её песен( в дальнейшем, понятно почему именно так!)

Фанатам Дженнифер Лопез посвящается. Интересно было прочитать, окунуться в мир звезды, которая не забывает, что она тоже человек, девушка, у которой есть чувства, эмоции и любовь к себе, своим детям и поклонникам. Рекомендую. Читать легко и интересно. Фотографии и песни прилагаются. И это добавляет книге яркость.

Книга была прочитана мною в самый нужный для меня момент. Она показалась мне очень искренней, без лишнего лоска и при своей лёгкости достаточно глубокой. Рекомендую всем кто потерпел крах в отношениях. Эта книга точно подбодрит.

Мне не хватило какой-то связности, показалось, что книга представлена отрывками, целостности не почувствовала, послевкусия тоже. Красивые фото с концертов впечатлили, изложенная история не особо, разве каких- то пара фраз.цена в книжном явно завышена и не стоит таких вложений.

Очередная псевдо-автобиография поп-певицы. Радуюсь за людей, которые могут тратить жизнь, чтобы читать такую писанину. Эти «автобиографии» пишут не звезды, а журналисты.

16 февраля 2019
2014