Отзывы на книгу «Пока бьётся сердце», страница 2

Врервые пишу отзыв , настолько сильно тронудо данное произведение.

Не шаблон, совсем.

Правда почти с самого начала хотелочь, чтобы это все-таки было тепично.

Очень болела душа за главных героев, тряслись руки и переодически книгу я закрывала, чтобы переварить происходящее.

После романа хочется отмыться, если честно, читать повторно не буду.

Персонажи живые, не картонные, слог автора прекрасен, собвтия и дейсвия логичны. Книга в общем и целом для любителей драммы.

Впечатления о книге? Сейчас расскажу. Я разделила книгу на две части. Первая часть «Плен» и это лучшее, что есть в ней. Было очень серьезно, страшно. Я боялась читать следующую строку. Все нервы вымотала себе из за переживаний за гг. Прекрасный, легкий слог, чудесное донесение внутреннего мира персонажей, искренность, а сама идея-это просто класс! Вторая часть “Освобождение»– все прекрасные слова закончились у меня на первой части, далее следует какой то маразм чистой воды со стороны героини. Если в первой части она мне понравилась своей силой воли, собранностью, рассудительность и стремлением к жизни, да она буквально переступила через себя, ради того что бы жить и что бы жил Дин, то во второй части я хотела купить топор и отрубить ей голову как курице, ну что бы не мучалась!!! Гг ня превратилась в неуравновешенную, двуличную эгоистку у которой вообще глаза не просыхали. Нытьё за нытьем, нет я все понимаю, шок, стресс, страх и тд, но не на всю же книгу, а??? Ну серьезно!

Вечером она тащит своё тщедушное тельце к Дину, они кувыркаются всю ночь на полёт, утром тумблер в голове Коры щёлкает и усё, финита ля комедия, я не я лошадь не моя! Я с тобой быть не могу, ты же бывший жених моей сестры, я тебя люблю но ты Дин а я Кора!!!

К концу Книги и начинающему дергаться второму глазу я не выдержала! Испоганить такую идею этими вечными соплями, а можно было написать, действительно стоящую книгу.

Никогда бы не подумала, что романы могут начинаться так, как эта книга, переживала за героев с самого начала! Крига стоит того, чтобы ее читать!

Книга определенно достойна внимания.

Я впервые знакомилась с творчеством автора. Купилась на обложку, уж больно она похожа на книги Колин Гувер. И не прогадала. С первых страниц книга затягивает. Порадовал не заезжанный сюжет - здесь троп «ненависть-любовь» раскрывается при совсем других, непривычных обстоятельствах. И именно это меня в книге зацепило.

Но вот концовка… Она мне показалась скомканной, невыразительной. Я ожидала бОльшего развития, драмы, накала. А получилось как-то вяло, лениво и простенько.

Но я однозначно почитаю что-нибудь еще у этого автора.

В первые решила оставить отзыв .....Книга бомба ..История не просто интересная , она многогранна..Трагична , романтична , болезненна ..Переживала за героев всю книгу ..Вообщем к прочтению советую определенно ! Не пожалела ни одной минуту , которую потратила на эту историю , Оно того стоит

Первая книга этого автора и первый раз такой необычный и оригинальный сюжет. Начало конечно слегка жутковато и необычно, затем постепенно сюжет закручивается. В книге подняты абсолютно разные житейские темы, автор хорошо описывает проблемы героев, сцены 18+ приятные и не пошлые, всего достаточно и дозированно, все приходит к логическому завершению постепенно. Этого автора однозначно рекомендую, буду читать и другие произведения.

Книга средняя. Не вау и не плохо. Сюжет очень хорошо написано. Мне очень понравился Дин. Он сразу порвал с Мэнди. Не изменял ей. Мне понравилась этот момент.А то в других книгах сразу изменяет. А вот Кора меня очень бесила.Она большая лицемерка. "Это же плохо.Ты же жених моей сестры. Мы не можем вместе". При этом она не стыдясь занимается сексом с ним.

Что ж, книга в жанре dark romance и этим все сказано.

Жестко и невероятно эмоционально. Сюжет тяжелый, но роман мне понравился.

Полный восторг! История очегь необычная, много тем важных затронуто, автору браво, буду однозначно еще читать другие книги и советовать друзья, только при определении жанра сложно ответить что это, ведь очегь много чего, повторюсь, намешано??

я прочитала настоящую Книгу! Это не просто история для досуга, это настоящая работа Автора. Всё так складно, так чувственно, видно, что писательский труд был огромен! Большое спасибо!

14 июня 2023
978-5-04-187773-6