Отзывы на книгу «Влюбись в меня», страница 2

Книга просто захватывающая!!! И вся серия книг просто шикарная!!! Столько жизней в них описано, столько любви и препятствий, одназно советую к прочтению всю серию!!!

очень интересная и захватывающая книга. Читается очень легко. Сюжет очень интересный и повороты событий удивляют и держат в напряжении. Не хотелось отрываться от книги. Советую

Приятная книга, импонирующий слог, красивые герои, с которыми самой хочется познакомиться: в реальной жизни таких привлекательных во всех смыслах людей встретить крайне тяжело. В основном, они (герои) практически лишены внутреннего эгоизма, любят искренне и делают через чур опрометчивые поступки. Конечно, немного наиграно, как молодежная любовная мелодрама со счастливым концом.

Дженнифер однозначно талантливая писательница. Если вы ни разу не читали ее творений, то будете приятно удивлены, как на удивление легко и быстро будет прочитана вами книга.

И было бы намного интереснее, будь детективная линия более закрученный – наверняка большинство читателей довольно быстро разобралось с определением главного героя.

В общем, советую любителям романтики, идеальных героев и легко, в принципе, не напрягающего драматизма.

Ну что, прочитала очередной шедевр автора, не могу сказать что интереснее предыдущих частей, но очень захватывающе. Автор с каждой книге больше триллера добавляет с элементами боевика даже. Сюжет про потайные коридоры похож на американский фильм Ловушка, но читать гораздо интереснее.

Просто безупречно,читаю и не могу начитаться,я в восторге от автора,вообще серии книг «скарлет» я безума,обязательно их все перечитаю!!!!!!!!

Хорошее лёгкое чтиво. Интересный, захватывающий сюжет. Читается на одном дыхании и не хочется оставлять недочитаным. Думаю понравится как молодым так и возрасте особам женского пола))

Оооой крутая книга… Слов нет… Советую прочесть всю серию… Круто что автор собрал все друзей вместе (отдельное спасибо) было круто… Эмоции через край, за чтением проживёшь жизнь вместе с ГГ и это вообще фантастика. Вообще читайте не пожалеете. И кстати–когда же нам все таки ждать историю Ника и Стеф? Ждём уже с нетерпением продолжение. И очегл хочется что бы все друзья были вместе в след книги это добавляет некую изюминку.... Здорова… Спасибо автору огромное и творите для нас новые ШЕДЕВРЫ

Читала книгу не отрываясь,очень понравилась!!!!!Сюжет интересный,читать легко,вместе с героями переживаешь их жизнь!Советую,тем кто любит романы с интересными сюжетами!

08 августа 2018
2015