Отзывы на книгу «Навсегда с тобой», страница 2

В целом книга неплохая, но что то не хватает в конце.... как будто рассказали историю не до конца, хочется узнать о жизни героев дальше но книга закончилась

прочитала фрагмент очень зацепил, обязательно возьму почитать полную версию. Вообще мне нравятся все книги этого автора постепенно буду пополнять коллекцию

Очень трогательная история. Спойлерить не хорошо, но я хорошенько поплакала в нескольких местах. Спасибо автору, как и всегда!!

По сравнению с предыдущими книгами серии, эта мне показалась скучноватой. Не было накала страстей, герои как то уж быстро влюбились, учитывая ситуацию в которой они оказались

Книга хорошая, лёгкая,читается быстро. Последняя из этой серии. В ней встречаются персонажи, знакомые по прошлым историям и немного раскрывается их дальнейшая жизнь. Сама же история о любви и доверии, очень поучительная и романтичная.

ожидала более интересной истории и проникновенных чувств, на самом деле. так ждала книгу, а вы итоге – ничего особенного. конечно не ужасно, но можно было поинтереснее, пооригинальнее что ли. ощущение, что книга написана не по авторскому вдохновению, а по воле нужды. в общеи, без ярких эмоций получилось, а жаль!

Так долго ждала и так разочаровала меня эта книга ((( сюжет-все настолько банально и не интересно, что приходилось даже местами пропускать страницы, все просто и абсолютно понятно чуть ли не с самых первых глав. Главные герои- это тоже разочарование. Ник ещё хоть как то более менее, но Стефани это ужас, какая то безмозглая дурочка, хотя представлялась мне такой горячей интересной штучкой и стервочкой,а по факту получилось скука смертная и ее размышления, поступки все настолько глупо. в описании рассказывается о тайнах героев, тяжёлом багажа а в итоге опять же у Ника есть такой намек на тяжёлую семейную историю, а у Стеф то какие такие тяжёлые тайны прошлого я так и не поняла. Про Риса и Рокси намного больше понравилась история там были довольно интересные моменты, а тут просто засыпаешь под это повествование абсолютно театральной мелодрамы. В общем, разочарование да и только, более никаких эмоций данное произведение не вызвало, хотя мне вполне нравится как пишет автор.

понравилась книга, очень лёгкая в прочтении, были весёлые моменты. интересно очень прочитать эту историю любви, как два человека нашли друг друга и сколько им пришлось пройти вместе.

15 мая 2019
978-5-17-113548-5