Отзывы на книгу «Как я тебя потеряла», страница 2

Хорошая книга. Не могу сказать, что сюжет очень уж оригинальный. И точно не назову эту книгу любимой из множества мною прочитанных этом жанре, но она неплохая. Примерно с середины становится понятно, что произошло. Достаточно разобраться в многочисленных героях. Понять, кто есть и кто, и все сразу встает на свои места. Единственное, я не сразу поняла мотивы.

А финал ожидаемый. Я бы даже сказала, предсказуемый

Книга интересная затянуло , но мне всегла скучно читать концовки)

Слог хороший , концепция тоже. Читала по совету хорошего знакомого , рада что решила дочитать

Отличный триллер. Читается на одном дыхании. Спасибо переводчику, текст гладкий, если можно так сказать. Приятно познакомиться с творчеством этого автора.

Захватывающий сюжет, легкое и в тоже время интригующее прочтение, развязка удивила. Рекомендую данную книгу, сюжет нестандартный, есть над чем подумать.

интригует.чем дальше,тем интереснее читать держит до последней страницы.любителям остросюжетного жанра-рекомендую!буду читать автора еще

Потрясная книга, долго не могла отойти после прочтения! Героиню понимаешь и чувствуешь, удалось побывать на ее месте и познать настоящее горе матери. Иногда до слез было наблюдать за безысходностью и отчаянием главной героини, но в этот момент на помощь всегда приходили ее ум и стойкость характера. Мне очень понравилось, советую!

Гениально! Для тех, кто уже стал родителями, эта книга точно станет особенной. Несравненный триллер, герои детально прописаны, а их душа оказывается как на ладони перед читателем. Могу с уверенностью утверждать, что книга задевает за живое, даже если вы не самый чувствительный человек

Интересно. Держит в напряжении, потому что очень хочется вместе с героиней узнать, что за тварь сотворила такое? Ладно, сделали женщину умалишённой, "вырвали" из жизни, отобрали самым жутким образом ребёнка. Но.... Самое страшное и отвратное - ребёнка лишили матери. Возомнили себя богами. Всё встанет на свои места. А утраченные годы....

Гениальный триллер! Сюжет хорошо закручен, логических дыр не заметила, арки персонажей прописаны блестяще. Диалоги очень цепляли, я буквально становилась свидетелем событий и будто находилась рядом с героиней на протяжении всего ее нелегкого пути. Советую, книга очень мощная!

Душераздирающая книга, которая покорила сильными многогранными персонажами и продуманной детективной линией. Материнская любовь сильнее всего на свете, и эта книга отличная тому иллюстрация. Советую к прочтению, даже если вы еще не были родителем, роман покорит интригой и красивым слогом!

14 сентября 2023
2014